токсикоза может вообще не быть. Но если бывает то начинается у всех в разные сроки и длится тоже по-разному. Одни ещё до задержки унитаз обнимают, других слегка мутит только после 6 недель.
А уходить с работы на больничный можно в любое время, как понадобится по состоянию. Я вот например с 14 недель не работаю, отсиживаюсь на больничных и в отпусках.
Беременность и роды
1) На какой неделе начинается токсикоз? 2) И на какой недели беременности лучше уходить с работы?
у всех по разному. некоторые вообще и на сохранение лежат и не работают.
1.его может ваще не быть
2. больняк дают в 30 недель (28-многоплодная б)
У некоторых токсикоз еще до задержки начинается, а у некоторых его вообще нет.
В декрет уходят в 30 недель.
На 6 неделе (не у всех), в 7 месяцев, говорят. Но это зависит от самочувствия.
1.У всех по разному
2.Уходят в декрет в 30 недель
И того и другого может не быть) На работе декрет в 30 недель, токса у многих не бывает вовсе.
токсикоза может вообще не быть.
с работы, кажется в 30 недель в декрет отправляют. хотя, если самочувствие не очень, то можно и раньше (если есть возможность). особенно, если сами в общественном транспорте до работы добираетесь...
Не факт, что вообще начнётся. Далеко не у всех бывает. С работы уходить конечно по самочувствию. Здоровнького ребятёнка!
Недеди с 6 ой у меня начался токсикоз. Проходил волнами, снова возвращаясь. Сейчас уже нету. (2ой триместр).
На работу я не устроилась хотя звонила и ходила на собеседования (живу в другой стране, из-за документов меня пока нетберут работать, надо еще до февраля ждать)
1. У всех по-разному, токсикоза может не быть вообще.
2. Можете вообще сразу. Мможете как все на 28-30 неделе.