Беременность и роды

20 неделя беременности,думаю устроиться на работу

декретные не помешают,воспитывать одна буду...куда бы устроиться,чтоб была меньше вероятность того,что скажут увольняйся..!как вообще быть..
не возьмут никуда. дураку понятно что ты с них декретных срубить хочешь
Нурбану Дузбаева
Лучший ответ
И иллюзий не строй. Никуда. Раньше надо было думать
Будете проходить комиссию, под разным предлогам вам откажут.
надо было ДО беременности работать, чтобы хоть что-то получить
Оля Фирстова
Пока вы найдете подходящее место, пока пройдете собеседование и т. п. , у вас уже пузо на лбу будет. Тут и небеременные месяцами работу ищут..
на 20 недели, кто вас возьмет? не думаю, что много желающих будет
если ваша беременность уже заметна, то вас скорее всего не возьмут на работу ((( ну только если вы не очень толковый и нужный в данный момент для конкретной организации специалист! а если все же примут вас на работу, то уволить беременную не имеют права!!!
Аня Краева
нигде не скажут - увольняйся. не имеют права. а вот возьмут ли?
Юлия Еськина
я пыталась- не смогла... .
было пару мест-куда брали зная о беременности, но либо далеко, либо мало бабок.
Анна Стеба
ха, никуда
могут в детсад взять, но если и возьмут, то на времянку, на место декретницы, имеют право уволить.
Лера Кемова
Вас навряд ли куда то возьму. Вы не перспективный работник, поработаете 10 недель и уйдете на 3 года. Я как работодатель вас бы не взяла.
Но если вам повезет и вас возьмут, то уволить не имеют права, так что декретные в любом случае получите.
ищите среди знакомых владельцев ИП или ООО пусть вас фиктивно устроят, т. к. декретные перечисляет ФСС то договоритесь что они вам деньги отдадут когда ФСС их перечислит!
Инна Смирнова
познова-то... устройтесь на удалённую
Беременную не возьмут, а если еще не заметен живот (хотя вряд ли) могут взять, но смысл? По закону уволить не имеют право, а будешь изгоем, либо заставят написать заявление, либо подставу сделают и уволят по статье. Да и какие декретные, если ты максимум отработаешь 10 недель????
на работу вас точно не возьмут. Сходите в соц службу по прописке, там вам помогут. Вы из Москвы? Если да то, после рождения выплачивают приличную сумму, и безработным и тем более матерям- одиночкам ежемесячно выплачивают пособие. Может и в других регионах тоже самое, я просто не знаю.
Вряд ли кто возьмет! Ну а если и возьмут то какой- нибудь частник, и вряд ли он будет оформлять это официально
Maria Bejenari