Беременность и роды

Как думаете если я встану на учет после 20 недель беременности что нибудь будет???

анализы и узи у меня на руках и сделаны платно...мне сейчас некогда...я в Карелию на месяц еду
Valya Malygina...
Я на учет не встала. Родила по контракту. Родовой сертификат выдали в платной клинике, где наблюдалась всю беремееность.
Из дет поликл пришли на след день после выписки из роддома, все оформили и с выплатами никах проблем! Все в порядке.
Елена Авсанова
Лучший ответ
Цыгане вообще не наблюдаются.... Ничего не будет.
Абсолютно ничего не будет. Лишь бы себя вы хорошо чувствовали)))
ты просто не получишь лишних 400 руб в месяц которые до 20 недель платят
Наталья =)
нечего не будет, по ворчат врачи и всё
А раньше ты где была и о чем думала. В принципе ничего не будет. врач поворчит немного, скажет раньше надо было приходить. анализов кучу назначит. Скажет вдруг тебя лечить надо, а времени уже нет. Так что едь отдыхай, нервы тебе потрепать ещё успеют
Юлия Валькова
я, конечно, не понимаю, о каких 400х рублях тут пишут, но один день вам ничего не даст. сходите с анализами к врачу, она вам минут за 20 заведет карточку и все (тем более, если все анализы у вас есть) . а следующий прием обычно через месяц.
с пособиями будут проблемы, а еще с сертификатом могут возникнуть... для получения родового сертификата ты должна стоять на учете не менее 12 недель
Можно просто встать на учет и уехать тем более что все анализы готовы. Я тоже пришла со всем готовым и следующий визит мне только через пять недель назначил.