Беременность и роды
Пособие! Если, девушка встала на учет позже 20 недель, то единовременное пособие для мамы ребенка, положено или нет?
Максимум что можно потерять, это 500 руб, для тех, кто встал на учет до 12 недель.... Все остальные выплаты никто не отменял.... В ЖК вообще странные люди работают, поменьше их нужно слушать....
Все положено. Просто тем, кто встанет до 20 недель дополнительное пособие дают на работе, где будущая мама работает. Раньше было где-то 300 рублей, если не получишь, не велика потеря
Девушка может вовсе не стоять на учёте - пособия получит в любом случае.
Лишь на одном пособии не стояние на учёте (или поздняя постановка) может отразится - это пособие для вставших на учёт в ранние сроки беременности (до 12 недель) в размере 465, 20 рублей. Но это деньги не столь большие, не велика потеря.)))
Не положено только пособие для беременных, вставших на учет до 12 недель, остальное - все положено.
единовременное положено всем
и даже тем кто вообще на учете не стоял
Пособие положено по факту родов, независимо от того, состояли ли вы на учете.
пособие как вставшей на учет в ранние сроки беременности - нет. а единовременное по рождению ребенка - обязательно. и оно ни от чего не зависит
Все положено, не дадут лишь пособие за постановку на учет на ранних сроках беременности (около 600 рублей) , думаю, не такая уж и потеря!
единовременное положено
Единовременное пособие положено всем! Если работаете - платит работодатель, если нет - соцзащита