Беременность и роды
Как будут реагировать врачи, если встать на учёт в женскую конс. после 20 недель беременности?
Врачам вообще по фиг - придете вы к ним или нет. Это ваше здоровье и ваш ребенок.
Никак. Им пофигу успеют они тебя обследовать или нет - зарплата не зависит от того удачно ты родишь или нет.
Пожурят малость. ..Ведь в ваших интересах встать раньше во избежание осложнений, а им исправлять, если осложнения все же произошли
Ну естественно отругают. . ведь очень важные скрининги вы пропустили. . и потом если у ребенка будут патологии которые не заметили во время. . вините только себя..
по голове точно не погладят
Ничего. просто подумают, что вам по фигу на своего ребенка
В принципе - никак. Назначат те же обследования, которые всем назначают в начале беременности.
А если вы еще и результаты скринингов принесете - так вообще замечательно.
я в 17 нед встала - никто и слова не сказал
Адекватно.
смотря какие врачи. многие - неадекватно. по внутреннему порядку нужно ставать на учёт не более чем в 12 недель. в первом триместре проводят многоважных анализов, которые очень нужны. например на узи в 12-13 недель видно патологии, которые вы уже не увидите в 20 недель. не наблюдаться во время беременности - надо быть очень смелым и беспечным. я раньше и сама такая была. . но. . сейчас. стала чуть повзрослей, поопытней. я считаю это безрассудством.
Те, к которым хожу я, начнут предъявы кидать и сразу упекут в больницу
все зависит от врача, одна спокойно отреагирует, а вторая так и нервы потреплет
Я стояла на учете за границей, приехала в Россию к родителям и встала на учет тут в 16 недель и мне даже никто слова не сказалё а вот после 20 недель не знаю, думаю лучше все таки по раньше
Никак. Слышала и в 30 нед. встают
Я пришла вставать в 16 недель, моя врач развыделывалась, при мне сказала акушерке, что больше не будет брать "поздних" на учет, типа пусть идут в платные клиники. Было обидно ((( Наверное все зависит от врача, как повезет.
у меня тетя чуть ли не в третьем триместре на учет становилась, и ничего все хорошо
У меня вообще сложилось впечатление, что так работают сплошные озлобленные мымры. Пофигу что скажут. Там за какой-нибудь невинный вопрос выслушаешь и как у них работы много, и какая у них маленькая зарплата. Хотя может это только в моем городе так) В любом случае если попадется гадина отморозься и все.
наверно разбегутся как мыши по углам.. . Экая невидаль
плохо. лучше всего вставать на учёт до 12 недель. они потом ругаются, якобы не переживаешь за своё здоровье бла бла бла
бегом будете бегать и сдавать все анализы и всех врачей проходить
Я за первым пришла только за обменной картой ( молодость дурость) а за вторым от начала до конца ...Все как положено ...