Беременность и роды

.Встала на учет в жен.конс.Выписали направление на анализы мужу(кровь,флюрог)

И сказали пока он не сдаст ,мне не дадут обменку.Может это и правильно,но не так просто отпрасится с работы и до обеда простоять в очереди,хотя бы сдать кровь.При всем при этом в любой другой частной клинике-нельзя.Я такое вижу первый раз.
А ты скажи, что с мужем не живёшь и где он не знаешь.
Дашенька Савина
Лучший ответ
Да уж, мой всё быстро я помню в выходной день в частной прошёл, а я в свою только выписки принесла. У вас вообще кошмар.
Тг Размаева
мой так и не сдал) ) и ничего.. выдали
Не имеют права. У меня муж флюрогр сдал уже перед самыми моими родами, нам просто сказали, что это для нас надо и всё! А кровь не сдавал вообще
Главное, чтобы на результате анализов стояла треугольная печать поликлиники. Пусть сдаст в любой частной. Приходите и говорите своему врачу, что никто не собирается мотаться по очередям ( мягко так) , есть анализы из частной, они у Вас на руках, не нравятся-могут не брать. Если взерепенятся пойти к заведующей и все ей очень учтиво объяснить, думаю, анализы у Вас примут.
бред какой то. можно ведь анализы сдать в независимой лаборатории. А они с раннего утра работают. Как раз до работы можно успеть.
Поинтересуйтесь, нет ли при данной ж\к платного "отделения" - они этто дело щас практикуют.. . Возможно, что там будет меньше народу. Удачи!
вот, то что в другой клинике сдать анализы нельзя - это действительно нонсенс.
это правильно. иначе народ не заставиш. туберкулеза море в москве. как еще защитить беременную женщину. я медик, знаю чт говорю. врачи вам не враги. удачи. в частных клиниках нельзя. тогда и рожайте частным образом. если что то случится, одна клиника будет валить проблему на другую. поэто все делается при одной организации
Валюшка
Мой делал флюшку в клинике, в которой работает, кровь не сдавал вообще
Мой муж кровь не сдавал, когда мы ждали малыша. Может в связи с тем, что у меня положительный резус-фактор и это было не принципиально. Но флюшку требуют. Он проходил, когда я уже в роддоме лежала, без этого грозились не выписать ребенка))) ) Почему нельзя сдать кровь и пройти флюорографию в частной клинике - непонятно :(
Ирина Нусс
не имеют права, просто многие мужья халтурят при сдаче этих анализов, вот такие репрессивные меры и принимаются, скажите, что пожалуетесь главврачу и в медстрах
Anastacia ))
кровь всегда до 10 утра принимают.. .
флюораграфию можно и после работы зайти сделать
Aigerim Kokenova
у нас просили, но не настойчиво, когда смогли, тогда и сделали. Может вам и на самом деле сказать, что у вас мужа нет....
У меня тоже требовали флюрографию мужа. Причем настойчиво - это необходимо. Т. к Вам ее сделать нельзя, а по мужу будет видно, все ли у Вас в порядке.
Есть такие анализы которые просто необходимо сдавать мужу, и это не только флюорография и кровь, а еще и бак посев впереди. И делать это нужно, и с работы ради этого отпроситься можно, все таки не каждый день отпрашивается. А халатное отношение может сказаться на ребенке. Дай вам бог здоровья. Легкой беременности.))))))))))))