Беременность и роды

Сегодня встала на учет по беременности, надавали СТОЛЬКО направлений на анализы и обследования! Ужас! Сижу и реву в шоке

я тоже была в шоке в первый раз. Но вы не переживайте! первый раз сходите всё сдадите и вам станет всё понятно. Разузнаете что-куда и проблема исчезнет. Так много не надо постоянно сдавать, только при постановке на учёт. Потом только кровь, моча, кровь, моча....
Madinka Жолдасбековна
Лучший ответ
все анализы сдаются в течении часа
Замира Макоева
Аборт - это убийство собственного ребенка. Грех, за который придётся отвечать.
Чувствуется, что Вы этого не знаете, вот потому и говорю это.

Напрасные слова не нужно говорить. Надавали направления - а Вы узнайте, так ли уж обязательно Вам идти по всем этим направлениям.. . Быть может, что-то можно и не проходить. Помню, что я отказалась от УЗИ, чтобы не облучать ребенка - никто меня и не заставил туда идти.. . Но сейчас правила, быть может, другие. Вам нужно разузнать обо всём прежде, чем проходить анализы и обследование.
Не ревите! Идите в храм, молитесь Богу и просите Пресвятую Богородицу помочь Вам. Ничего не бойтесь. Храни Вас Бог!
нормально всё)))))) на это уходит буквально 2 дня, в первый день сдаются чисто анализы, а на второй день по врачам.
Ооооо а что там за такое "наказание" ???
Обычные плановые анализы, вы всю беременность будете их сдавать, плюс ко всему специалистов будете проходить, некоторых два раза за беременность, это так сложно для вас?

Если это так сложно для вас, не ходите, в чем проблема? Лежите дома в неведении, пустите все на самотек, а то вдруг вас врачи изверги вконец замучают своими анализами и плановыми приемами )))

п. с. А КОГДА РОДИТСЯ РЕБЕНОК БУДЕТЕ НЕ МЕНЬШЕ С НИМ ПО ПОЛИКЛИНИКАМ ТАСКАТЬСЯ, ПРИВИВКИ, СПЕЦИАЛИСТЫ, МАССАЖИ И ПРОЧЕЕ, ТАК ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ))))
Если такие мелочи для тебя проблема, то как же ты ребенка растить собираешься? Просто детсад какой-то.
а что, иди на аборт .зато реветь перестанешь .
чего реветь то? радуйся. что будешь делать анализы и знать о состоянии своего здоровья и малыша. у нас здесь (в греции) пока сам не пойдешь (в поликлинику) к врачу и не потребуешь - про тебя даже не вспомнят. ну может если будешь к кому то в частный кабинет ходить. и то он тебе скажет - приди через месяц. не пришел - твои проблемы.
Татьяна Палас
ну и бред. .
ну так иди и делай аборт
если тебя обычные анализы вводят в шок. .
ппц какие мы нежные
А че реветь-то? Вообще все эти процедуры люди раз в полгода должны делать. А Вам -то для блага ребенка. Анализы сдать - полчаса. А всех врачей сразу не обязательно проходить. Удачи!
Вы больная? ну идите на аборт!!!! а потом не забудьте к пенсии сброситься с крыши, а то на пенсии ой сколько врачей понадобятся.. .
Вы еще рано плачете, а сколько потом с ребенком по врачам бегать, как родится вам такой список дадут.
Как я тебя понимаю, поэтому не становлюсь на учет.. первого ребенка на учет поставила в 32 недели, выносила прекрасно, а теперь и со вторым так сделаю, я всегда слушаю свое сердце, а оно меня туда не тянет.
Iulia Sandu
интересно чего это вам там надавали я вот вчера встала ну и че мне дали; на кровь разную из вены, кровь из пальца, мочу, и калл. и все! у вас еще что то?
Ольга Строина
Да не реви ты, привыкай-сдавать каждый месяц придётся.. .
мдааа.. . ну так и делали бы аборт, раз так к своему малышу относитесь.. . в шоке...
Анна Блех
а что реветь то за одно обследуешьсся!!
Туши сарай) А вообще-то это только начало, а ты че думала, а? Потом все только начнется, а как родишь-так лет на 20 и попала) поликлиники, детсад, памперсы, кашки, прививки, анализы, собрания, дневники, учебники, двойки, прогулы, воспитание, никакой личной жизни, толком не потрахаться-а спит ли дитя? -и деньги, деньги, деньги! и так далее и так далее. так что иди в абртарий и не рожай еще одного несчастного члена общества.
В*
Викуля ****
я анализы сдела за полчаса, а врачей (у нас в городе это терапевт, лор, окулист, зубной) прошла за один день без очереди, что то вы бред несете.
Vita Yatom
как-то без особых напрягов в два дня сдала все анализы.... на удобное для меня время записалась и прошла всех необходимых врачей! И за всю беременность не так уж и много анализов сдавала и сдаю....
Кровь из пальца, из вены, моча, кардиограмма, узи, взять бумажку с флюрографии и по тихоньку пройти педиатра, терапевта, стоматолога и лор-из-зи этого реветь, и думать об аборте??? Это эгоизм!!! !
У меня возможно резус конфликт-я раз в десять дней сдаю все анализы.... я на 35 неделе... и ни чего... а ещё школа матери каждый день почти... пренатальный психолог.. .
В отношении рекомендаций приведённых выше-вставать на учёт на поздних сроках-скажу вот что-все риски по развитию ребёночка НА РАННИХ СРОКАХ определяются, А на поздних сроках-может быть уже ПОЗДНО!!!
А реветь то чего? Начинайте потихоньку сдавать. И готовьтесь к тому, что всю беременность будете сдавать, сдавать и сдавать. Ну и мысли...!
проще.. и дешевле.. только если вы решили рожать.. не надо об этом говорить.. все мы через анализы прошли.. ни чего страшного.. за то вы будете точно уверены за здоровье малышули и свое.. не реви.. все будет хорошо...
ужас, такая глупая, сравнила аборт и обследования, я тоже жду ребёночка и тоже встала недавно на учёт, я наоборот с радостью всё прохожу, это же всё ради моего малыша, мне всё интересно как я себя чувствую, как малыш себя чувствует, лично для меня даже больница и процедуры это не забываемые моменты, может я сошла сума?
Ревешь потому что гормоны))))
От анализов никуда не денешься. Хочешь ребенка родить, надо на какие-то жертвы идти. Я вообще от забора крови в обморок всегда падала, ничего пару раз то с мамой, то с мужем на анализы сходила. А потом уже и плевать было, сдавала сколько надо и когда надо. Ко всему привыкаешь ведь )))
Успокойтесь первым делом, все через это прошли) Анализы можно ведь и постепенно сдавать если их действительно так много, но по моему вас это просто кажется, я тоже думала, что это много пока сдавать не начала, на самом деле ничего за пол дня все сдала. Вам же не каждый месяц будут столько направлений выдавать, это только при постановке на учет, а потом их станет намного меньше. Не расстраивайтесь самое главное. Аборт то кстати ни сколько не проще сделать, там ведь тоже анализы сдавать надо.
да, что реветь то. что здесь ужасного. наоборот все анализы покажут все ли в порядке. может быть вы до конца не понимаете, что будете скоро мамой. иначе при чем здесь анализы, и почему это ужасно. радоваться надо!