Регулярно ли посещаете все назначенные визиты, анализы сдаете? Многие, наверное видели ролик, что женщина из Курска родила 10-ых детей. При этом она не стояла на учете!!!
Тот самый ролик!
Мне просто интересно, в ролике упоминается, что она очень хотела ребенка, а тут сразу 10, мол. счастлива! Но как можно хотеть ребенка, при этом не интересоваться ни своим здоровьем, ни тем, как там развивается ребенок. Ладно, согласна, многие против УЗИ, не буду спорить, но все остальные анализы то можно сдать, да и вообще, мне например, в голове не укладывается - 10 детей - это какой огромный живот и масса тела - больше 30 кг. (10 детей, в среднем 3 кг, самый маленький вес кажется 2,600, остальные 3,200, 3,300, и т. д. ) Неужели неинтересно почему такой живот, и никто из друзей-знакомых не надоумил - а почему ты к нинекологу не ходишь, вообще - на учете не стоишь? Ведь женщина же не на необитаемом острове живет. Да тем более, на вид - больше 30, вроде как первая беременность, она бежать должна по врачам и обследоваться. Это хорошо, что ещё все детки вроде здоровы, никаких отклонений и т. д.
У вас такое же отношение к своей беременности и халатное отношение???
Или все таки - беспокоитесь о своем здоровье и здоровье будущего малыша?
Беременность и роды
А вы встали на учет по беременности, во сколько?
Честно, ролик просто шокировал. И поверить трудно, и не поверить нельзя. Я уже 2 детей родила. На учет становилась в 11 недель и в 8 недель. Все анализы, УЗИ, осмотры - как положено проходила. А как без этого?
С шести недель..
Естественно вставал на учет. Наблюдаюсь всю беременность как положено: УЗИ, анализы все дела.
Я не понимаю такого отношения.. . А рожала она в поле что ли? Или в горах?
Я не понимаю такого отношения.. . А рожала она в поле что ли? Или в горах?
Аня Noname
Про существование роддома она все-таки знала - пришла в роддом однажды утром!
Я встала на учет в 12нед. но до этого была в частной клинике на УЗИ в 7 нед. очень переживала нет ли внематочной и с малявкой все ли нормально, каждые две надели хожу в женскую консультацию, сдаю все анализы, это у меня вторая беременность, а я за все переживаю как в первый рас!
Аня Noname
аналогично, а особенно после просмотра роликов сегодня - боюсь рожать (18-ая неделька сейчас) - удивляюсь, как я не порвалась и нет надрезов. Как моя девочка, которая говорили для меня крупная - вышла из меня на третью потугу - просто вылетела легко. А потом опять "там" - как девочка". Видно упражнения Кегеля все-таки помогают!!!!
Ролики,как протекают роды! Если есть желание - можете посмотреть!
Ролики,как протекают роды! Если есть желание - можете посмотреть!
я чего то вообще в этот ролик не верю.... неправдоподобно как то.... сама встала на учет в 19 недель, все анализы и прочие предписания выполняла безукоризнено
я побежала к врачу с узи на 2х неделях.... и с подозрением отношусь к тем кто у себя дома в туалете неожиданно родил....
на учет встала на 17 неделе, до этого срока ходила к знакомому врачу. А насчет ролика.. . думаю неправда все это (
Я на учет встала в 5 недель как только узнала о бременности, и наблюдалась до самых родова вот на счет ролика думаю, что это просто прикол какой то. Хотя в жизни всякое бывает, живет в отдаленной местности где кроме фельдшера нет медиков, хорошо себя чувствует и ладно!!!
первый раз встала в 10 недель, второй раз в 3 недели.
В жизни всё бывает, но такое!!!! Я в шоке! Тут одного носишь и переживаешь, чтоб всё было хорошо, а она!??? Сейчас даже в посёлках и то нормально наблюдают беременных, а она как из лесу!
На учет встала в 5 нед. с первой беременностью, и в 12 со второй. Все анализы сдавала регулярно.
С первым встала в 6 недель-все нервы вымотала, а со вторым в 36! правда до этого наблюдалась просто платно, то есть была в курсе всего, не считаю нужным вставать на учет рано-только ходить часто и вены истыкать, да и ребенка первого еще маленького надо было с кем то оставлять
Я уверена, что сама женщина не могла зачать 10 детей! Мне кажется это все искусственно! А детки там были по300г! Женский орг-м это может предусмотреть! Если даже двойня они не будут весить по 3кг! Их вес распределяется на двоих (передачу смотрела) .
А на учет я встала в 7 недель, раньше тревожить его не стоит, пусть там прекрепляется!
А на учет я встала в 7 недель, раньше тревожить его не стоит, пусть там прекрепляется!
Похожие вопросы
- Во сколько вы встали на учёт по беременности?
- Как встать на учет по беременности не по прописке?
- На каком сроке лучше всего встать на учет при беременности?
- Как встать на учет по беременности в Москве в гос. поликлинику неработающей?
- Есть ли такой закон, по которому я могу встать на учет по беременности по старому месту жительства?+
- Как лучше встать на учет по беременности...
- Встать на учёт по беременности в другом городе....
- Помогите встать на учет по беременности
- Можно ли встать на учет по беременности до 12 недель?
- В сколько недель встали на учет по беременности???