Беременность и роды
В сколько недель встали на учет по беременности???
Я пришла к врачу в 5-6 недель. Но на учет меня не поставили, сказали приходить в 9-10 недель.
12-14
в 13. пошла бы и позже, но больничный понадобился.
В советское время было все равно... оба раза--достаточно поздно--а что ходить? только анализы сдавать --да в очередях высиживать... уж можно подумать прям так все твою беременность вручную выхаживать будут... Измеряли давление, вес и давали направление на анализы... все!!! был токсикоз--так никто не верил! мне кажется, даже в карте жалобы не записывали...
4раза около 22 недель.. пятый польстилась на местные 700р в месяц для беременных и встала до 12недель.. пропала опять до 20)
в первый раз на 28, а второй раз на 14
С первым в 30, со вторым наверное, так же пойду. Хотелось бы позже, но выплат тоже хочется.
Как только на УЗИ подтвердили беременность, так сразу и встала на учет (было 8 недель))
в 6 недель
в 12 недель
я еще там не была но думаю не раньше 4 месяцев туда идти точно
в 8-9 недель оба раза
Вообще не вставала.
Пришла в 4-5недель. поставили в 7 недель
оба раза в 9 недель
4 недели
первый в 5, и в 7 недель.
5 и что вам это даст?
в 14 недель
Первый раз в 6 недель, второй раз в 4 недели
Пришла в 5 недель. В 8 недель поставили. А до этого отправляли на УЗИ и сдачу анализов.
7-8 недель
первый раз пришла в 3 недели а поставили на учет где -то 6-7 недель
8-9..
5-6 недель
Оба раза в 8 недель
В 13
я на 15-й
в 7-8 недель