Хотела встать на учёт в платную больницу, у них нет портала, пока искала нормального врача (у нас в городе их нет) пришлось идти в городскую, т. к я гражданка другого государства я буду оплачивать наблюдение в этом клаповнике. Отношение Хамское. Долгие очереди. Уже 17 недель.
Может можно без портала если договорится с больницей в случае чего!?
И не поздно ли 17 недель? Скрининг и анализы сдавала в платной.
Беременность и роды
Во сколько вы встали на учёт по беременности?
Ну как бы обычно говорят что нужно вставать до 12 недель! ( потом врачи ругают.. мало ли что если беременность не правильно развиваться или ещё что -то )
Рассказывали такой случай " девушка пришла становиться на учёт срок почти 30 недель.. УЗИ показало что у ребёнка нет руки "и задержка в развитии " ...доходила срок родила и отказалась "сказала зачем мне такой урод "...если бы раньше пришла сделала аборт и ребёнок не мучился "мало того что без ручки так ещё и ДЦП" )
Я встала на учёт в 8 недель .
кажется еще 6 недель было, просто пошла сразу после задержки и теста
В первую беременность в 8 недель встала, во вторую и третью - в 6 недель.
на учёт встала в 14 недель. не в России
Как можно раньше
Ну в 17 давно пора встать на учёт, придите в больницу как эксреник, скажите что живот тянет, вообще встают до 12 недель
Я на 8 неделе встала на учет. У нас всего 2 врача в жк, но оба неплохие. А что такое "портал"?
Я встала поздно, никто не ругал, уже недель в 20, но так получилось, примерно как и у вас.
В случае чего вы вызовите скорую. Берите обменную карту и заполняйте потихоньку. А хамят везде.... к сожалению
В 15 недель. Но они так задолбали, что в следующий раз позже пойду. Не поздно кароче.
Я с первой дочкой только в 25 недель встала на учет, что там раньше делать?
Со вторыми встала еще в 7 недель из-за угрозы, а так также бы в 25 встала бы.
9/10 недель
В 8
6 недель.
в первую в 10....сейчас в 8 недель