Беременность и роды

кто во сколько недель встал на учёт?

Ольга Удовик
Первый раз в 11,второй в 8 недель.
Виктория Шилова
Лучший ответ
В 8 недель....
с первым 12 недель, со вторым 19-я неделя идет - еще не вставала (так нервы измотали первый раз что нафиг туда идти не хоч e- все анализы - узи делаю платно, сертификат мне не нужен - рожать буду по контракту, встану как можно позже)
До выписки из роддома, всех сыновей поставил на учёт в военкомат.
Если речь о прописке, то в 3 года.
Наташа Касап
я в 5-6 недель
в 16 недель
Sipr0Na (Сипрона)
в 8 недель
в 20
до этого сама сдавала анализы и скрининг платно делала
1 раз в 5-6 недель.
2 раз хотела недель в 30, получилось в 13 (больничный нужен был)
Амина Кусепова
ровно в 8 недель)))
Меня на учет врач поставила только в 11 недель, раньше ставить не хотела, т. к. не думала. что мне удастся сохранить ребеночка.
В 14-15 пошла в поликлинику сдаваться, а так у своей гинекологички наблюдалась в частном порядке.
1 раз в 8недель, 2раз в 6недель
в 12 недель
в 3 недели
В 8 недель
первый раз в 16 недель, второй раз в 11
в 6неделек
В 7 и в 5 недель.
первый в 5 недель а второй в 7
Svetlana Rogozhnikova
Я в 18 недель:)
в 7 недель.
Аружан Махмут
Первый раз в 7 недель, во второй в 4
я в 12!если ребёнок первый все рано встают! но лучше встать недель в 20!а на узи сходить недель в 12 самостоятельно. врачи затаскают они одно и тоже будут смотреть 10000 раз с этой мочой задолбают!!! решай сама я советую так!
В 5 недель.
5-6 недель
наблюдалась у врача с 3 недельки, а на учет стала в 13 недель
**
***лола ***
я в 8 недель
в 6 недель) раньше не хотели ставить)))
первый раз в 9 нед (пришла в 12 меня задним числом поставили) , в этот раз на первый прием пришла в 6 нед но врач почемуто написала 8 ( пока что карточку забрала но на учет не поставила)
Ulbolsyn Sagynbaeva
я в 10
в 5 недель
Я встала на учёт в 8 недель, но даст Бог если ещё забеременнею, встану на учёт чем позже, чем лучше. А то с анализами мочи и крови через каждую неделю в течение всей беременности замучили
16-20 недель
Svetlana Meteleva