Беременность и роды
Во сколько нужно встать на учет в ЖК ...(вн)
сейчас у меня 8 акушерских недель и на учет я смогу встать только не раньше месяца ...( делаю вид на жительство - готов будет не раньше месяца) не поздно ли это?? анализы все успею сдать???
Увидала вопрос друга в этом разделе)) )
Приветик, если помнишь меня)) )
Поздравляю)) )
А я тоже пупсика жду, нам 15 неделек) )
На учёт говорят надо встать до 12 недель чтоб получить какие-то деньги.. .
Но на скока я знаю там меньше 1000р.. .
а так можно на любом сроке встать, и не переживай анализы успеешь сдать.. .
А если есть возможность пойти к платному доктору и там пораньше основные анализы сдать, мало ли что)) )
Мне вот на узи в 11 недель угрозу поставили.. .
Так что лучше пораньше к врачу обратится.. .
Я вот в ЖК ток на учёте стою, а беременность ведут мне на платной основе в другом месте.
Приветик, если помнишь меня)) )
Поздравляю)) )
А я тоже пупсика жду, нам 15 неделек) )
Но на скока я знаю там меньше 1000р.. .
Не поздно.
не поздно
не поздно. Анализы можете уже сдавать в частном мед. центре
все норм. до 13 недели нужно вставать. чтоб деньги получить. а анализы будишь каждый месяц сдавать
До 20 недель, чтоб пособие получить за вставание на учет в этот срок. А вообще чем раньше, тем лучше
я для начала пошла в ЖК, узнала какие анализы сдавать, а после уже с анализами пришла становиться на учёт.
Да нет это не поздно. все успеешь. Вот у нас просто ( Беларусь ) если встанешь на учет до 12 нед дают деньги после рождения на российские примерно 2,5тыс.
не поздно.
Все сдадите, не беспокойтесь.
до 12 недель желательно, за это еще и деньги дают от СОБЕСа
до 12-ти недель.
на учет в женскую консультацию нужно встать не позднее 12 недель. Тогда и анализы будете сдавать.
нге поздно