Беременность и роды

На какой неделе встали на учет?

На 7-й, пришла в ЖК уже с двумя анализами ХГЧ и с УЗИ.. . врач удивилась, а кто вам дал направление? ))) Как будто я сама неграмотная и не могу сходить все платно сдать.
И сразу, как только встала, ушла с работы.
Аллоя яя
Лучший ответ
Айдана Самая Милая думаю 6))) боюсь идти)))) не верится обоим
Кристина Исмагулова(Середенко) да, я поступила точно также)))Только мне вопросов глупых не задавали, просто взяли анализы(тоже в плат. лаб-рии сделала, с тестами только в сомнения впадать) и поставили на учет.
на 13....можно проздравлять????
Елена Ж
5 акушерских
на 11 неделе
на 5й (на самом деле) , по акушерскому сроку на 7ой.
первые два раза на 6 недели. Был токсикоз нужен был больничный. Третий раз я еще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, больничный не нужен поэтому встала на 11 недели.
На 6й акушерской, как только узнала.
Инна Гурина
первый раз на 5, второй на 9.
На 14. до 12 недель не успела встать, так как была совсем в другом городе (
12 неделя сейчас, уже буду вставать на учет. А с первой б встала на 18-19,так как не знала что б (задержки часто бывали по 2 месеца)
На 6-7 недельке
Лера Киселёва
Первый раз на 5, нынче на 9, и то лишь потому что узи по двухнедельной, а то и трехнедельной записи
на 12 недели.... знала бы ...пошла бы в 20
Elena Noskova
На 10й акушерской
на 6 неделе
Irina Kurr
на 11 неделе, говорят до 12 нужно вставать. рано лучше не вставать, много неприятных историй есть (((
пришла к гинекологу на 6-ой неделе, она меня осмотрела и сказала приходить аж через 5 недель, вот так и встала на учет в 11 недель, в следующий раз рано не пойду
Olga Zhiguleva
на 9 неделе
8-9 недель
5 недель