Беременность и роды

В 1 беременность встала на учёт в 22 недели, так как тест только показал. У кого тест запозднил или вообще не показывал

Betty Boop
У нас была врач который не определял беременность до 6-ти мес. , а вы про тест
Курманжан Жоробаева
Лучший ответ
Не выдумывайте, в 22 недели тест уже ничего не покажет, там ребенок живой толкается, а она все тест.
В 22 недели тест уже не должен ничего показывать, потому что хгч снижается во втором триместре. И что до 22 недель не знала, что беременна или что?
Вы прикалываетесь? более 3-х месяцев вас ничто не настораживала в вашем организме?
Федяева Ирина
я о своей беременности знала еще до задержки и всегда оказывалась права... гинеколог не Бог и они тоже ошибаться могут.... но у вас что то слишком запущенный случай!
Обе беременности от 5 до 12 недель тест беременность не показывал, только УЗИ
Ого!! ! Даже и не знаю что сказать!!!! У меня тест еще до задержки показал.
обычно к врачу идут когда месячных нет и тест отрицательный- в первый месяц! не беспокойтесь у моей знакомой золовка до родов не знала что беременна- пошла к терапевту жаловаться на боль в животе)))))))) )
если у вас проблемы- к врачу нужно вовремя ходить -а не ждать))))))))
а без теста не было понятно, что вроде уже и беременная? всё таки 22 недели это 5 месяцев, а не один и не два))
Бред. До 22 недельне знала что беременна??!!