Беременность и роды

скажите,с какой недели начинается токсикоз??у меня 8 недель-и ничего нет.слышала что поздний токсикоз труднее перенести.

нет и не будет - радуйтесь....
Летто ...
Летто ...
13 961
Лучший ответ
Токсикоз есть далеко не у всех, если у тебя с мужем хорошая совместимость, то и токсикоза не будет. Не жди его. Лучше верь, что его не должно быть т. к. для этого нет никаких оснований
у меня его вообще не было
2 beremennosti i obe bes toksikosa.
Не бойтесь! Ранний токсикоз бывает почти у всех в большей или меньшей форме (до 3-4 мес) .
А вот поздний токсикоз (гестоз) не у всех!!! У меня его не было!
токсикоза может и не быть. это хорошо, что вы себя отлично чувствуете, и не думайте о нем вообще.
Tatjana Ljahh
Tatjana Ljahh
2 468
не было токсикоза, возможно и Вам повезло!
Ульяна Дю
Ульяна Дю
2 409
не факт что он у тебя вообще будет
токсикоза может и не быть, повезло
если нет то может вообще не быть. позни токсикоз это труднее безусловно. у меня в 7-13 недель был и потом аж в 27
Не переживайте вы так! Если 8 недель - ничего нет, то вполне возможно, Что его и не будет. У меня очень много знакомых, кто не мучался с токсикозом. У меня он появился в 6 недель и до четвертого месяца не проходил. У меня на работе было 2 "любимых" места: кабинет и туалет. Я даже водичку попить не могла-все выходило обратно, пока мне в дневном стационаре таблеточки не выписали. После месяца приема токсикоз прошел.
токсикоз совсем не обязателен, а если он и бывает, то в 1-м и 3-м триместре, т. е. с 4-го по 6-й месяц вообще все замечательно! И у вас все будет хорошо!
у мня на 4о неделе начался, если его нет, то может и не быть!
у меня тоже 8 недель и токсикоза нет, а в первую беременность мучилась с 14 недели
у тебя может и не быть токсикоза, это редко, но бывает и это абсолютно нормально я таких знаю. Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ
Я родила двоих, не было ни с тем, ни с друим.
да может и не быть но это редкость!
Так и есть. Поздний токсикоз перенести сложнее, но самое интересное в организме человека это то что токсикоз как таковой может пройти мимо, т. е. его может и вовсе не быть! Все зависит от Вашего организма.... Удачи! Да в сроке 10-14 нед. не забудте сделать УЗИ !
Елена Черепанова делали на сроке 6 недель ,так что следующее сделаем в 16-17 недель чтоюы определить пол ребенка.много ультрасаунда тоже вредно.