Беременность и роды

Токсикоз длился неделю. Это нормально? (срок-8 недель).

Jibek Ospanova
чем меньше, тем лучше- значит здоровье хороше
Olya Прутяну
Лучший ответ
у всех по разному!!!! Значит для тебя это Нормально!!!
Lilya Braghis
Крупно повезло. Обычно бывает до половины срока.
Елена Голубева
радуйтесь. у меня вообще не было токсикоза.
у меня с 3недели начался и закончился 13.рвало жутко, похудела на 5 кг (
а чем не нормально??? ?
сколько он 1 день что ли должен быть?
Ира Дынькина
повезло же вам!!!! у меня было с 5 и до 13((((((( не ела, только худела....
Елена Ф
У меня токсикоз то появлялся то пропадал, могло 2 дня ужастно тошнить а пару дней всё ок.. Надейтесь что это был его конец, токсикоз это ооооооочень неприятно, как вспомню так аж плохеет!! Удачки!
Нормально и когда его вообще нет)
да его вообще может не быть... а может еще вернется (не дай Бог конечно) Обычно до 12 недель гормоны сильно бушуют
У меня был с 1,5 мес и до 4 ровно (((Я даже чуть в обморок не падала раза 3((( потом в конце чуть изжога и всё)))
если вы были после окончания токсикоза у врача и он подтвердил, что всё нормально тогда деыствительно всё хорошо. Обычно если есть токсикоз, то он до 12-13 недель. Если нет, то нет. У вас был только неделю и так резко прекратился? Если конечно вас всё равно тошнит, но не так сильно, то тогда нормально, а если вообще прекратился, то сходите для успокоения к врачу. У меня был таксикоз ровно 7 дней на 6 неделе, а потом перестал, я пошла к врачу и на 7 неделе мне сказали, что детки не развились, поэтому и токсикоз прекратился. Я вас не пугаю, просто то чот здесь написали, что это нормально на таком сроке, что он прекратился не совсем так
Нормально)) ) У меня вообще его не было. Вам повезло) ) Не особо это приятно
Его может и совсем не быть. Считайте вам повезло ))) У меня он длился 2 месяца, не готовить, не работать ничего не могла.
Ольга )))
На протяжении почти всей беременности, был УЖАСНЫЙ токсикоз. Врачи предлагали не рожать!! ! Ничего, нормально, справилась!! ! Правда лежала на сохранении много раз )))
Существует масса препаратов, проконсультируйтесь с врачами....
Ну конечно же нормально (вот у меня токсикоз был 4 месяца).
у меня с первого месяца начался и длился 4 месяца, ни че живая и малыш здоров
Lilija K.