Беременность и роды

скажите,с какой недели начинается токсикоз??у меня 8 недель-и ничего нет?слышала что поздний токсикоз труднее перенести.

Здоровый организм вообще не подвержен токсикозу...
Людмила Катунина
Лучший ответ
Токсикоз может быть в любой стадии беременности. А может и вообще не быть.
У меня не было. Дай Бог, и у Вас не будет. :-)
Ирина Иришка
его может и не быть, у меня не было. правда врачи считают если нет токсикоза то выплывет проблема у ребенка, но не факт.
я тоже всю беременоость ждала токсикоза, очень боялась позднего, но ни чего такого не было... .
может быть и у вас пройдет беременность без него - радуйтесь)))))))))))))))))))) )
Super Ella
У всех по разному... у кого-то в первой половине беременности, у кого-то во второй.... у меня был токсикоз в первой половине и я легко его перенесла....
Для 8 недели поздновато.
Он уже должен быть на 4 неделе. Но у всех по разному. Значит так организм построен. Не вызывите же вы его нарочно:)
Зачем его ждать. Радуйтесь. что у вас его нет. Может его вообще не быть.
Если нет токсикоза первой половины беременности - это не значит, что обязательно будет поздний гестоз. И, наоборот, если был ранний, то это не значит, что не будет позднего. Можно всю беременность проходить без каких-либо проблем, если, конечно соблюдать все рекомендации врачей и следить за своим здоровьем. А можно всю дорогу пролежать в больнице. Так что, берегите себя и не ищите признаков токсикоза, не придумывайте себе ничего, наслаждайтесь своим состоянием, и верьте в лучшее!
у меня тоже около 8 недель и нет таксикоза обжираюсь и вообще все ок, почки беспокоили щас ок, удачи!
на первом триместре. Это считается нормальным.
у меня уже 25-ая неделька пошла, а токсикоза не было.
У меня его вообще не было. К счастью
в идеале его вообще не должно быть.. .