Беременность и роды
На какой неделе обычно начинается токсикоз, и сколько у кого он длился???
я точно уже и непомню вроде на 7-8 и месяца три меня тошнило по началу каждое утро потом чуть пореже, но действительно у кого как, но судя по сестре маме и бабушке у кого были мальчики токсикоз был долго а когда девочка то практически и небыло)))) я жду мальчика и до сих пор иногда есть ощущение тошноты а срок уже 25недель
в первую беременность 3 мес. длился, похудела на 8 кг. , с 2 до 5 месяцев беременности
во вторую - месяц всего длился, месяца 3 было
у всех по-разному. его может и не быть вообще. а длиться до того времени, пока не почувствуете шевеления малыша
У меня с 5 недели по 13.
у меня начался на 4 недели беременности и закончился где-то на 7..
у меня не было
У меня было примерно с 7 по 15 неделю
мне повезло, я не знала что такое токсикоз всю беременность, срок 40 недель
Мы все разные, поэтому у кого как. У меня вообще его не было.
Как выше говорилсь, не у всех токсикоз бывает. У меня было 2беременности и ничего. А в старину говорили, мама вспоминала, что если плод т. е. ребенок с длинными волосами, бывает токсикоз
у меня его вообще не было
u menia nacalsa na 6 i gdeto po 7
Токсикоз - это паталогия, в идеале его вообще не должно быть
У всех по разному. Одинаково быть не может у всех.
По разному, у кого как. У кого-то вообще не бывает
С 7 по 13
ну у менйа на4алось во 2 недели, толко jа етого ещё неснала, по ве4ерам аппетит странный был, хотелось 4егото но 4его неснала, ела лук и капусту, йа думала 4то мне немного потташнивало от нервоф, патаму4то к свадьбе готовились, в медовом месеце в егитене, на4алось пвоти сильные, ета било уже на 4недели, йа думала отравилась в 4ужои стране едои, но посвали вра4а и он нас всöтки посдравил...
У меня вообще токсикоза не было, а у некоторых всю беременность.
У меня начался примерно на 8-ой недели. а закончился на 16-ой