Беременность и роды

На какой неделе беременности начинается токсикоз?

токсикоз возможен с первых недель после зачатия. токсикозы в первом триместре беременности как правило не продолжительны, а вот во второй половине беременности наиболее серьезны
Jaksygul Jumabaeva
Лучший ответ
При здоровой беременности токсикоз вообще не начинается. Это патология и считается первым признаком угрозы прерывания беременности.
Лена Я
может и вообще не начаться.... а зачем тогда вопрос? приколоться над кем?)
T:
Tatiana :*
он может вообще не начаться!) ) Лёгкой Вам беременности.
вообще когда токсикоз, говорят это признак не здорового организма. но если он есть терпите. у меня, слава Богу, его нет, (ТТТ) пошла 9 неделя. надеюсь что и не будет.
У меня его никогда не было, ни в начале беременности, ни в конце. У меня два сына. У всех это индивидуально!
Дарья Вотинова
Рано, еще до задержки.
Лилия Кодий
У всех по-разному и токсикоз у всех тоже по - разному. У кого сильный, у кого слабый. Уменяна5-6 неделе начался.
у всех по разному... у когото его вообще нет
Не знаю, что это такое.
Irina Studenikina
У меня с 8-ой!
Специалисты подтвердили психологическую природу раннего токсикоза. Чем раньше вы его будете ждать, тем раньше он проявится.
Меня, например, не тошнило до тех пор пока не узнала, что беременна.
У всех индивидуально. У кого то его нет вообще, кто-то, простите, блюет всю беременность. У меня был со второго по третий месяц
он может вообще не начатся а может в самом конце! это от организма зависит!
У меня вот точно так же, как у Светы, ещё и задержки не было.. а меня тошнило во всю.. я сразу поняла, что всё - счастлива в третий раз)))
в среднем с пятой-шестой
Оля Кузнецова
у всех по разному у кого в начале беременности у кого во время всей, у кого на последок о себе напоминает, у кого нет нет появляется тошнота, а у кого то у вообще ее и не бывает
с пятой-шестой и до... 10-12й. У меня так было, если ЭТО конечно был токсикоз ))) помутило-потрепало и все )))
У меня пока нету, иногда только немного подташнивает, 9-тая неделя уже, надеюсь, что и не будет
Может и вообще ни начаться. Это индивидуально. Но к сожелению очень редко
Nur Sh.
ну вроде как с пятой и до тринацытой обычно
У меня со второй недели уже начался.
У каждой женщины по-разному. Но обычно на второй-третьей.
У жены на 6-й начался. К 15-й стало немного лучше.