Беременность и роды
На какой неделе беременности начинается токсикоз?
токсикоз возможен с первых недель после зачатия. токсикозы в первом триместре беременности как правило не продолжительны, а вот во второй половине беременности наиболее серьезны
При здоровой беременности токсикоз вообще не начинается. Это патология и считается первым признаком угрозы прерывания беременности.
может и вообще не начаться.... а зачем тогда вопрос? приколоться над кем?)
он может вообще не начаться!) ) Лёгкой Вам беременности.
вообще когда токсикоз, говорят это признак не здорового организма. но если он есть терпите. у меня, слава Богу, его нет, (ТТТ) пошла 9 неделя. надеюсь что и не будет.
У меня его никогда не было, ни в начале беременности, ни в конце. У меня два сына. У всех это индивидуально!
Рано, еще до задержки.
У всех по-разному и токсикоз у всех тоже по - разному. У кого сильный, у кого слабый. Уменяна5-6 неделе начался.
у всех по разному... у когото его вообще нет
Не знаю, что это такое.
У меня с 8-ой!
Специалисты подтвердили психологическую природу раннего токсикоза. Чем раньше вы его будете ждать, тем раньше он проявится.
Меня, например, не тошнило до тех пор пока не узнала, что беременна.
Меня, например, не тошнило до тех пор пока не узнала, что беременна.
У всех индивидуально. У кого то его нет вообще, кто-то, простите, блюет всю беременность. У меня был со второго по третий месяц
он может вообще не начатся а может в самом конце! это от организма зависит!
У меня вот точно так же, как у Светы, ещё и задержки не было.. а меня тошнило во всю.. я сразу поняла, что всё - счастлива в третий раз)))
в среднем с пятой-шестой
у всех по разному у кого в начале беременности у кого во время всей, у кого на последок о себе напоминает, у кого нет нет появляется тошнота, а у кого то у вообще ее и не бывает
с пятой-шестой и до... 10-12й. У меня так было, если ЭТО конечно был токсикоз ))) помутило-потрепало и все )))
У меня пока нету, иногда только немного подташнивает, 9-тая неделя уже, надеюсь, что и не будет
Может и вообще ни начаться. Это индивидуально. Но к сожелению очень редко
ну вроде как с пятой и до тринацытой обычно
У меня со второй недели уже начался.
У каждой женщины по-разному. Но обычно на второй-третьей.
У жены на 6-й начался. К 15-й стало немного лучше.
Похожие вопросы
- на какой недели беременности начинается токсикоз?я все жду ,а его все нет))))))
- Вопрос Девчонки на какой недели беременности начинается токсикоз? У кого как было?
- На какой недели беременности начинается токсикоз?
- подскажите как избавиться от токсикоза?14 неделя беременности,а токсикоз и 5 недель мучает у кого такое было?
- Подскажите, а на какой день беременности, начинается токсикоз?
- на каком сроке беременности начинается токсикоз?
- На какой неделе обычно начинается токсикоз, и сколько у кого он длился???
- У меня 7 недель беременности, нет токсикоза, я конечно радуюсь, но это нормально???
- МНЕ 16 лет 17 неделя беременности сильный токсикоз что делать? можно ли заниматься сексом беременной?
- подскажите пожалуйсто у сестры 3-4 недели беременности но токсикоза нету,кушает всё,это нормально или что -то не так?