Беременность и роды

На какой неделе беременности обычно начинается токсикоз?

Просто Не Я
его может и не быть вовсе
Маша =-=-=-=
Лучший ответ
Не факт, что вообще начнется. Не у всех бывает токсикоз. У меня в первую беременность вообще не было, а во вторую с первого месяца и до 5 просидела в обнимку с унитазом...
Елена Козлова
у меня его вообще никогда не было! Зависит от вашего организма и настроя.
У меня токсикоза вообще не было.
на 4ой, и не у всех, а кто подсознательно его ждет, от токсикоза помогает мед и чернослив немного
Lightning Farron `
Как правило токсикоз проходит с 8 по 12 неделю. А вообще у всех по разному.
его может вообще не быть
у меня на первом и появился!
Ну это у кого как. Вообще как правило токсикоз проявляется на ранних сроках ( может начаться на 6-12 неделе) , а потом сходит на нет. Точнее сказать сложно. так как это весьма индивидуально. Может побыть2 месяца и пройти. Может быть всю беременность. Но одно точно: начинается он почти сразу.
на втором месяце у меня начался
У меня на 4 недели...
может начаться и на первой)
я обрадывалась что моя беременность пройдет без токсикоза, но не тут-то было на четвертом месяце начался и ужасный, не знаю хорошо это или плохо, но сейчас все хорошо))
M@din@ ...
У меня где то в 8-9 начался и закончился ближе к 12-13
Panova Natalia