Беременность и роды
При беременности когда начинается токсикоз? Когда начинает тошнить? Может быть со второго дня после акта?
нет, не может. Где-то неделю оплодотворенная яйцеклетка добирается до матки и только после этого в организме начинается перестройка и изменения, а конкретно токсикоз не может появиться раньше задержки
Некоторых вообще не начинает до самого роддома.)
начиная со второго ЧАСА после акта может начаться:))).
Гульнур Аширбай
Мне 25.
до АКта тоже может быть))) )
матка все чувствует - паразитка
Во время акта.
Со второй минуты..)) )
А если серьёзно - через 2 недели после задержки!
Со второй минуты..)) )
у всех по-разному... может вообще не быть.. .
может утром тошнить до еды... может после еды.. может от запахов.. .
у всех индивидуально.
ага.. через час после полового акта)
после имплантации яйца в матку
Насмешили своей наивностью :)))))
У меня только в 10 недель по утрам легкая тошнота, низкое давление и обмороки. Сонливость с 8 недель. До этого все как обычно.
Это от нервов, а не от беременности.
с момента начала первого
может с первого дня, а может и вообще не быть.
Конечно же не может, гормональная перестройка произойти за 2 дня не может, тошнить начинает в месяц где-то
Да ладно.... недель через 8....и то на врятли
думаю нет. наверное с 4 - х недель беременности.
нет, тошнить будет недель через 5 и может продолжать до 10-12, а там обычно проходит
Успокоитесь, не может быть через два дня - у вас не факт, что сперматозоид уже до места добрался даже :-)
Не выдумывайте. Обычно не раньше 6 недель беременности. У меня с 8 началось.
Со втрого дня после акта.. . ну не знаю.. . наврядли, конечно =))) А так у всех индивидуально. У меня его вообще не было и нет =)))
нет так рано он неначенается.... ты даже непредставляеш что такое токсикоз (ето очень ужасно) обычное отравление тебе при токсикозе покажется идеальным состоянием
Tatiana Ustimenko
Ну не пугайте народ.))))) Такое как у вас - большая редкость. Обычно бывает лёгкая тошнота по утрам и среди дня пару раз и может быть вообще без рвоты.) А при отравлении обычно температура поднимается высокая, крутит живот, лезет изо всех щелей и встать вообще невозможно. Поэтому эти два понятия сравнить невозможно.