Беременность и роды
Вопрос тем кто испытывал токсикоз.Может ли тошнить постоянно в течении всего дня,каждый день?Или это только у меня такое
В нашей жизни всё возможно!
Тошнило и рвало все 2 беременности--не зависимо от срока и пищи--просто так--токсикоз....
Маску одевайте,у вас наверно на запахи тошнотики.
дольку имбиря тоненькую пожевать медленно.. отвлекает и проходит тошнота)
Мою маму все девять месяцев в течение всего дня от любой еды тошнило, хотя говорят, что токсикоз к 3 месяцам проходит
Так что все может быть
И, кстати, родилась я здоровенькая))
Так что все может быть
И, кстати, родилась я здоровенькая))
меня тошнило пока не вытащили, и рыгала когда рожала))) ) ничего не помогало, ни капельницы, ни таблетки
терпения вам))))
Может и всю беременность, но в этом тоже ничего хорошего нет, с точки зрения медицины
еще как может
меня тошнило круглосуточно до 18 недели. с ужасом вспоминаю тот период.
Может, конечно. Рано или поздно пройдёт.
У меня так. Такая легкая, занудная тошнота, которая реально бесит уже ( какие-то моменты-островки без неё,а так постоянно ( Я постоянно пытаюсь её заесть-яблоки, айва, постоянно что-то жую, что-то кислое, скоро квадратная буду)
может.
может. у меня круглые сутки была тошнота и рвота. это был ад
Может, радуйтесь что рвоты нет. У меня была круглосуточная тошнота и рвота по 5-7 раз в день, это был АД.
девушка -есть противорвотные таблетки для беременных попробуйте
Может такое быть, у меня особенно в конце беременности проявлялось.
у меня так всю беременность было
меня тошнит как по расписанию утром, в обед и вечером....
Меня с первым тошнило весь первый триместр, особенно по утрам и на отдельные запахи, а с вторым вообще токсикоза не было
когда я ходила беременной меня тошнило пока не родила! каждый день и еще и рвало, кто то летает как бабочка и не тошнит,, беременность и организм у каждого разный, так что у всех по разному!!