Беременность и роды

а токсикоз,это когда тошнит днями и ночами?или тошнит,потом проходит..тошнит и проходит

какой у вас токсикоз?тошнит каждый день?или может тошнить через день?
У всех по разному. Меня просто выкручивало по вечерам где то после 7 и до того как спать не лягу
Людмила Чаплина
Лучший ответ
не знаю.. . у меня за 2 беременности ни разу не тошнило и вообще никаких "побочных эффектов" не было)))
Зависит от вашего здоровья: может и не будет токсикоза, а может всю беременность тошнит.
Ksusha Abramova
Бывает еще токсикоз второй половины беременности. Не тошнит, но отказывают печень и почки и случаются судороги. так что ваша тошнота - просто детские шалости.
У всех по разному, меня просто со всех запахов воротило, не тошнило вообще, но все ТАК УЖАСНО ВОНЯЛО!! ! Даже духи (кроме одних) воняли неприятно.
Raisa Tarkina
Вообще, токсикоз, это отравление. Симптомы разные, в зависимости от тяжести состояния.
У меня не было токсикоза, я про него знаю только по рассказам. А мне очень пить хотелось все время. Врачи запрещали много пить, поэтому я ела много яблок и мороженое.
Анна Кругляк
тошнило при любых резких запахах и после того как поела. в основном к вечеру начиналось и каждый день с 6 по 13-14 неделю.
Мой токсикоз выражался в мечтах о торте с розовым кремом. И больше ничего такого не было.
Omirzak Raushan
тошнило каждый день и с такой силой, что было чувство что на каруселях катаюсь целыми сутками, короче это капец был ))))))
,!
,,,,,maral !
по разному токсикоз выражается. Мне страшно тошнило на запахи еды. Было такое, что часами от туалета не отходила. А бывает такое что тошнота только по утрам как только проснулся потошнило и перестало.
не обязательно он должен быть.
меня вообще не тошнило. у меня просто его не было при двух беременностях=)))
У всех по-разному.