Беременность и роды
Токсикоз во время беременности. Скажите это нормально что меня тошнит а вырвать не могу, и так в течении дня...?
меня за два месяца токсикоза ни разу не вырвало, только тошнило. и тошнота спадала от лимонных леденцов и кислого питья
нормально
в токсикоз не обязательно нужно рвать. может просто тошнить
Может врач что посоветует, что так мучиться.
лично меня ни разу даже не затошнило
а у меня так до 16 недель было)
но я была счастлива - не выношу когда меня рвёт, уж лучше пусть так. Кстати, если вдруг и вырвет, то легче мне совершенно не становилось) Так что я была счастлива что меня просто тошнило)
да, у всех так
Сделай аборт и не мучайся. .
Покушай мороженного должно помочь! конечно это нормально, только вот длится у асех по разному)
это нормально. моя знакомая так первый триместр проходила. но у меня иначе в перв. трим. было.
У меня так было с месяц, тоже наверное нед до 12. Проснувшийся и до 10 часов (славо богу не весь день) )))) Только потом можно было думать о еде
и я так мучилась до 12 недель
мне тоже врач советовала есть мороженное, только простой белый пломбир без всяких наполнителей и знать меру конечно. Холодное немного снимает тошноту. Но это не надолго.
У МЕНЯ НЕ БЫЛО. пОПРОБУЙТЕ КАКОЙ - НИБУДЬ ЛИМОН, НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПРЕСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ. а ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ
Нормально, мне помогало апельсиновые корки нюхать:)))