Беременность и роды

С какой недели беременности обычно начинаются тренировочные схватки? Бывает ли что их вообще нет до родов?

бывает что тренировочных схваток вообще нет. у меня мама родив двоих детей о существовании Таких схваток узнала Только От меня, когда я у нее спросила О них ) у подруги треники начались недели с 36ой. у всех по разному. Не факт, что Они у вас будут!
Любовь Золотухина
Лучший ответ
Я, как мать двоих детей, не знаю что такое тренировочные схватки!
В смысле, знаю, читала, но у меня их ни разу ни с одним ребёнком не было. =))
Бывает. Не знаю у кого были. Никто не рассказывал. Раз - и сразу настоящие.
У меня за 9 дней до родов начались. . я думала свихнусь
у всех по разному. Обычно с 30 недель начинаются, у меня вообще таковых не было
Анна Юрьевна
У меня в первый раз не было, а во второй раз с 30-й недели начались!
Tamara Saldahmedova
не было у меня такого даже даже, переносила 42 недели
Aina Ainagul Doiten
могут с 3 месяцев, но не каждая их ощущает и понимает, что это они. У меня явные были в 4 месяца.
Я вообще хз что это такое.. . 40-ая неделя. . но иногда живот просто напряжется на несколько секунд (толи малыш выпячивается, толи и есть тренировочные)...
Н@т@li )
С 30 недель обычно. Некоторые говорят у них не было.
Aisulu Nurjanova
Если я не путаю с тонусом то у меня с 32 недели начались, секунды на 4-5 живот каменеет и сразу отпускает
С*
Света *****
ни разу не было
могут и с 20й, но это редко. а могут и вообще не быть. у каждого по разному
Ольга К.
В первую беременность не было. Сейчас 27 недель и пока что нету.
Есть такое понятие как сокращения Брекстона Хикса, это когда матка на несколько секунд напрягается, эти ощущения некоторые женщины познают уже в 4 месяца, так вот эти сокращения будут усиливаться вместе с возрастанием срока пока не перерастут в настоящие схватки, так матка готовится
У меня 40 недель и схваток еще никаких не было