Беременность и роды

А на какой неделе беременности у Вас токсикоз начался?

С 6-ой недели до 9 месяцев. Не могла есть... а если поем то.... (бяяя) Это было что-то... похудела на 12 кг. А когда родила то и дело что ела и ела в роддоме*_*
Балкия Жумашева
Лучший ответ
Я как две полоски увидела, сразу начался. Примерно в 7 недель.
у всех по-разному, у меня обошлось вообще без него
Марина Кехтер
Дважды была беременная-токсикоза не было. Ходила легко
на 8 неделе
Токс у меня был с 7 по 14 неделю.
Катя Амахина
Каждый разыло на 2-3. При этой беременности вообще не было. Но мне таблетки франц. прописали от него, может потому и не было.
Shervochka
у меня 9 неделек, начинает тошнить
у меня сразу после родов... как вспомню, так вздрогну...
На первой неделе - пищевой токсикоз.
Привычная еда казалась на вкус странной, даже непонятной, как буд-то первый раз пробуешь, аппетита не было.
Иринка Буката
еще до задержки тошнить начело... а потом ваще пипец и в 13 неделек прошел.
У меня его вообще не было ни в начале ни слава Богу в конце!
С первого дня и до самых родов не прекращался. сначала ранний, потом поздний. Мне особенно повезло.
да гдето на первом месяце .когда увидел как моя жена торт с селедкой ела
гдето с третьей
воопще не было..
У меня с 8 и до последнего.... Это надо пережить, спасолась кислям лимоном, тошнить переставало
Anastacia ....
на4
&L
İrina Leushina
6-7 недель
Вика Бочарина
на 5 недели.
Вера Иванова
С 5-6 недель и заканчивался когда шевелиться детки начинали.
Первые три месяца ((((
у меня в две недели начинался
На четвертой сильно
первые 3 месяца (((
В первый раз без него практически обошлось, а в этот раз на 6-7 неделе и гораздо ощутимей. Моя врач сказала, что во второй раз симптомы обычно усиливаются.
на 5 недели.. жуткие воспоминания
У всех по разному протекает токсикоз, у меня первая беременность сразу показала токсикоз очень сильный 3месяца во второй раз вообще не было, а в третий раз тоже сразу с первого дня.