Девочки! Месячных при беременности НЕ БЫВАЕТ!! ! Это либо нет беременности, либо пошел выкидыш. Если уверена в беременности - к врачу срочно!
Что такое месячные - это матка избавляется от ненужного, невостребованного материала. Она готовилась к беременности, беременность не наступила, матка от ненужного уже материала избавилась посредством месячных.
Беременность и роды
У меня гдето 2 недели беременности.... почему у меня началась минструация??
Потому что нет такого срока 2 недели.... ты не беременна....
А кто вам сказал что вы беременны?
бывает и такое, надо все равно сходить к врачу
у меня такое было... но на 3 месяце.. просто прошли месячные.. врач удивилась.. отправила на узи, но все хорошо. .
вы врачу скажите, но не паникуйте)
удачки)
вы врачу скажите, но не паникуйте)
удачки)
к сожалению беременность НЕ НАСТУПИЛА (((
скорее всего она у тебя уже закончилась....
2 недели? не определяется. это была задержка. Б определяется после задержки и получается минимум 3 -4недели
Может быть начинается выкидыш, может быть - это временно и пройдёт, а может быть никакой беременности у Вас и не было, а просто сбой цикла.
потому что нет у тебя беременности. и как вообще на таком сроке ты это узнала))
патому шта биреминасти нет
Наверно уже нет беременности, на таком сроке если пошла менструация то беременость наврят ли сохранится
2 недели? ? это вам кто такой срок поставил?? ? или вы сами???
иногда месячные идут и при беременности на первых сроках и с ребенком все нормально. Бывает и такое. Сходите лучше к врачу перестрахуйтесь
лучше всего сходить к врачу.. .
Видать. Тебе показалось что беременна