Беременность и роды

Я только что по анализу ХГЧ узнала что у меня 2 недели беременности, мне так страшно почему то

А чего ты боишься? у тебя нет мужа? или боишься, что отец ребенка бросит?
нет ничего лучше и слаще, чем целовать маленькие пяточки, щечки и животик!
меня первый муж бросил с семимесячным сыном, но я ни разу не пожалела, что его родила! пожалела только, что замуж сходила, разводиться сложнее, когда есть ребенок.. . тот человек не хотел ребенка, приказывал мне аборт сделать, я отказалась. тогда он женился, типа честный.
если будешь думать "а не сделать ли аборт", набери в поисковике Яндекса "Нерожденный ребенок", погляди, как ручки-ножки в виде кусков выбрасывают после аборта.. . как кривятся маленькие ротики от боли в момент смерти.. . а потом думай.
надеюсь, ты родишь здорового и красивого, а главное - желанного и любимого малыша!
Ольга Мороз
Лучший ответ
Шамсибону Георгиади я боюсь отца ребенка, он мне 100 процентов будет угрожать и заставлять делать аборт(такое уже было), а я не хочу делать аборт, хочу рожать, мне уже 28 лет
Поздравляю, еще есть время свыкнуться с этим положением и даже от него устать))
Гаяне Акопян
это шок) ) Но на самом деле это пройдёт, лёгкой Вам беременности!
Нормально)) ) шок пройдет, придет радость)))
Да у многих первая реакция страх) ! не переживайте, скоро придет осознание этой огромной радости)!
у меня 20недель, а всё ещё страшно, даже страшней
Не ну вот на хрена тебе этот геморой. Делай аборт
Мария? Рогозина Так дал бы себе тогда ник ГЕМОРРОЙ, раз таковым себя считаешь.
Поздравляю, а страх пройдет.
Нина Юдина
поверьте-к концу беременности станет еще страшнее-там роды на носу уже будут)))
это нормальная реакция перед неисвестным)) ) Поздравляю!
Яна Щупакова
Все нормально) Хороше же) просто шок) успокойтесь) И ВСЕ ОТЛИЧНО
Людмила Богуш
беременность - это временно! Или родишь, или рассосется )))
Zhanar Usembaeva
Ирина Шаравина это из собственного опыта ответ?))
Это сначала только! такая реакция бывает у многих и это даже хорошо, потому что это свидетельствует о том, что вы осознаете этот факт уже на уровне подсознания и всю ответственность! поверьте -дети это лучшее в жизни женщины, а беременность-один из самых запоминающихся отрезков жизни! И НИЧЕГО не БОЙТЕСЬ!