Беременность и роды
Сколько недель или если кто знает, дней носят мальчиков?
Добрый день, уважаемые мамы. Подскажите пожалуйста, сколько Вы ходили с сыночком в животике? Мы пытаемся с любимой все высчитать, будем благодарны всем, кто подскажет. Заранее благодарны!
зависит от степени созревания плода, а не от пола ребенка, у меня все четверо были по 50 см ( мальчики или девочки без разницы ) и врач сказал, что это мой предел, есть мамы, что детей по 55 и более см рожают, как ребенок дорос и начинает там потягиваться, организм матери понимает - все, надо его выталкивать на свет божий ) От 32 до 42 недель считается норма, если ребенок от 2500 и сразу закричал, как родился
От 254 до 298 дней.
Я ходила ровно 269 дней.
40 недель
Вот вам делать то нечего. Считай не считай. Придет время родится. Мой родился на полнолуние. Луна прям огромная была .
Ты девушку заведи для начала..
В норме 40 недель или 280 дней с колебаниями, также, как и девочек впрочем.
Все по-разному, от пола это совершенно не зависит. Своего мальчика я носила 38 недель.
Моих обоих в 42 недели попросили на выход, когда они бы сами соизволили родиться не известно.
Однако зав отделением мне про длительность беременности другую тероию задвинула. Что не от пола ребенка то зависит, а от комплекции матери: миниатюрные рожают пораньше, крупные попозже. ХЗ, за что купила, за то и продаю.
и с первым и со вторым ходила 37-38 недель, оба раза КС.
дочка родилась в 40 недель. за несколько дней ДО пдр
сын родился в 40 недель. через несколько дней ПОСЛЕ пдр
столько же, скаолько и девочек
вы что как маленький??? извините, но пол ребенка зависит не от количества дней, а от того, чем вы поделились с женщиной (х или у). если у вас только х хромосомы, то и мальчика вам не дождаться, хоть год ходите.
Родила сына в 38 нед. и 4 дня. (38*7)+4=270 дней.
С первым и со вторым еле до 38 нед. дохаживала. У сестры мальчики в 38 и 39 недель родились
Срок не зависит от пола ребенка. 40 недель-норма. Ну говорят, что с мальчиками перехаживают, но это все ерунда
по-разному, но обычно дольше чем девочек :)