Беременность и роды
во сколько недель вы собрали чемодан себе / ребенку в роддом? в какой срок начали носить с собой документы?
ещё пока в процессе, но всё купленно уже) собирать начну на 38 неделе!
хм.. . а что, сейчас в роддома с ЧЕМОДАНАМИ ложат?.. .
за неделю. Не носила.
Документы как то всегда в сумочке лежат, никуда не деваются, вот и получается, что ношу их всю беременность.
А вещи собрать хватило сил только к 38 неделе.. . Почему то раньше не хотелось ничего делать. А потом как то за пару дней все собрала, перестирала и погладила.
в день отправки в роддом)) ) не запланированно как то получилось
сегодня утром, после того, как с трениками ночь провела в роддоме (34 недели) - основательно собрала все в роддом на всякий случай)))
В 35 недель. Документы постоянно с собой носила - мало ли что.
документы всегда были с собой, а ПАКЕТ собрала в 37 недель
Документы всегда носила, нафиг мне в обсервацию? Чемоданы вообще не паковала
с 30 ношу док-ты.. в 35 соберу чемодан...
туда брать-то незя ничего) документы всегда носила
собрала на 37 недели. документы всегда, всю беременность ношу с собой.
документы носила с 35 недели, а сумку собрала в 38. :))))
документы всегда с собой, а прям готовы сумки уже в 35 недель
за неделю начал собирать
начяла собирать с 6 месяца во первых есть время пересмотреть нужные вещи во вторых удовольствия не с дешовых, а так не заметно но как вы говорите чемоданы разные бывають в разные роддомы свои, у меня был большой список потому так а если несколько пунктов то можно и недели за 2
вещи начала потихоньку собирать недель в 28 (вдруг 7-месячную рожу) ) ), а документы ближе к родам носила, и то не всегда))
Заборских Антонина
))) у меня сегодня то ли 25, то ли 26 недель - я начала собираться))
Маргарита Хорошман
ну как раз пока все купите - время и подойдет)) лучше все раньше купить, чем потом с необъятным пузом и болью в пояснице носится по магазинам с бешеными глазами))))))))))))
как только ушла в отпуск, стала носить с собой документы. Все что угодно могло случиться. Сумку собрала на 37 недели.