Беременность и роды
Во сколько недель начинает у беременых шевелится ребёнок?
я почувствовала в 16,первый ребенок. а шевелится начинает гораздо раньше, но не чувствуется
Старший в 16, младшая в 15, а в нынешнюю беременность с 13 чувствую.
это у кого как, у меня в 16,но считается, что это рано.... но это бывает...
а что ребенок у не беременной тоже может шевелиться?
а вообще мои в 18 недель дали о себе знать.
у меня первая беременность, почувствовала не шевеление, а прямо таки толчок ровно в 19 недель)) ) две недели была под впечатлением) ) сейчас уже привыкла, но все равно, когда малыш затихает, начинаю прислушиваться))) это как сеанс связи))
в 20 недель при первой беременности. от первого шевеления считают 140 дней и получают день рождение ребеночка. во всяком случае так наши бабушки делали
у меня на 17ой, у знакомой на 16...
У меня в 16 недель даже пять летний сын уже почувствовал пинок)))))) )
Но это именно толчки уже, а пузырьки раньше)))
Недель в 15 я почувствовала...
У меня начала шевелиться в 16 недель. Сказала врачу - она мне: "Не может быть". Стала трубкой слушать сердцебиение и получила пинок. Доча поставила злюку врача на место))
Я в 18 недель почувствовала шевеления малыша, беременность первая.
В первую беременность на 18 неделе почуствовала. А сейчас 11 неделек и тоже чуствую лёгкие шевеления.
У меня зашевелился в 16 недель (первая беременность), но в 20 недель прям толчки начались конкретые.... очень приятное чувство, я родила на днях, так скучаю за этими толчками....
При первой беременности где-то 18-20 недель. При последующих раньше.
в 20 недель
у меня в первой и единственой пока беременности - в 21 неделю, ..кто как считает, ..главное, чтобы ты сама не ошиблась :)))