Беременность и роды

Подскажите, во сколько недель начинает шевелиться ребёнок? У меня 18 недель.

ну где-то в 16-20 обычно начинает ощущаться.
Людмила Подкур
Лучший ответ
Если беременность первая, то от 17 до 20 недель. У меня "рыбка" начала плавать в 17 недель, а первые настоящие толчки, начались в 20 недель.
у меня в 16 недель начали шевеления.. .
у меня на 17-ой зашевелился.... в норме до 22 недель должны начать чувствоваться шевеления
начинает с 12 недель но не все это сразу чувствуют. Я почуствовала примерно с 16 недель.
меня доча в первый раз толкнула в 19 недель
В 15-20 недель
с 17-20 недель начинаються "пузырьки" ) Мне лично показалось что во мне плавает рыбка ) Потом увеличивваются. Потом пузо ходить ходуном начнет - очень прикольно! Кстати малыш давно шевелица, просто маленький еще и ты не чувствуешь реальных толчков.
Скоро и вы ощутите, подождите несколько деньков!
Я тоже вся извелась в 17-18, почему ничего не чувствую, на 19-й почувствовала, а подруги некоторые - после 20-й (хотя худенькие все, иногда пишут, от веса зависит) . Не переживайте, скоро почувствуете)))
я хорошо чувствовала на 22 неделе!! ! В 18 когда как еле слышала толчки!! ! Ох уж эти детки=))))
в первую беременность позже - на 18-20, во вторую - чуть раньше - с 16-18 недели. Ну и худые вроде пораньше начинают ощущать.
Kseniya Davydova
у меня на 20 недельке зашевелился:)
первый раз в 16 почувствовала, а постоянно стала в 18 ощущать.