Беременность и роды

во время беременности может тошнить не по утрам? п просто днём? пока ещё не знаю, но есть вероятность..

вы сначало убедитесь что действительно беременны, тесты, там, посещение гинеколога, а потом думайте... может просто сьели что то жирного.. а вообще при беременности может тошнить 24 часа в сутки
Любовь П
Лучший ответ
Конечно, может. У меня, например, так и было.
меня тошнило в течение всего дня, а утром и вечером рвало, так что все может быть
Олеся)
меня вечером на маленьком сроке мутить от запахов начинало....
меня вообще вечером тошнило...
Я по утрам как огурец сил полно, но к вечеру начинается, с 5 недель уже и не помню дня чтоб без тошноты засыпала.. уже 14-ая неделя
Елена Сошина
Меня тошнило в течении дня, а вечером рвало. Зато утром просыпаешься и чувствуешь себя человеком, пока не поешь (
Меня от любого запаха тошнила и рвала с 4-16 неделю. Дома даже парфюмерией никто пользоваться не мог
Меня тошнило круглосуточно, вспоминать страшно ((( Легче стало только на 5-ом мес.
Меня тошнит вечером начинается тошнота около 18:00 и пока не лягу спать ...По-разному бывает ...
Ира Антонова
меня именно по вечерам жутко тошнотило...
может. токсикоз, знаете ли, загадочная штука.
Может, меня всю беременность мутило и тошнило.
Меня тошнило круглосуточно.
у меня к вечеру все и начинается и не тошто всегда тошнит а переодически вчера из за тошноты еле заснула, или вот еще вчера с крана спускаюсь так меня так замутило и голова закружилась думала с крана свалюсь
конечно у меня все с вечера начинается
Sahla Kuliyeva
да конечно может