Беременность и роды
Можно ли курить во время беременности, чтобы снимать напряжение? А сколько сигарет в день?
пачку в день
Можно, толко подальше от беременной.
Сергей именно вам не менее блока в день.
Можно, если хотите ребенка- урода
можно и выпивать, только что потом родится...
10 блоков тебе хватит
как раз легкие выплюнешь...
Студенты одной американской духовной семинарии спросили у своего декана: "Можно ли им курить во время молитвы? - "Конечно нет! " - ответил декан.
Тогда студенты изменили вопрос: "А можно ли им молиться во время курения? " - "Можно" - ответил декан.
нельзя конечно, особенно беременным! но вам это не грозит)))) )
сигареты это виновники рака легких, а если тем более курит беременная
женщина, она вызывает тем самым патологию ребенка и отравляет его
организм.... знаю многие мамы родили здоровых детей и говорят что всю
беременность курили и ничего страшного.... вывод таков : раз на раз не
приходится!
Спок писал это Молодым родителям --отцу---а не беременной женщине))) Тоже читала
2 шт. в день, думаю достаточно
При беременности можно делать все !! только с умом и без фанатизма, а вот потом последствия ни кто не знает какие будут !!
не нужно
Кури и бухай пока не обрыгаешься от токсикоза.
сейчас и так экология хреновая, ещё и сигаретами травить...
до фига беременных курят.
лучше герычем по вене... отпускает на раз... или на марки прыгнуть... вообще отрыв...
Не больше пачки в день.
Курить вообще вредно, тем более во время беременности!
Нет нельзя конечно, но вам, Сергей, можно...
сергей, вам можно.