Беременность и роды
а правда,что если во время беременности не тошнит, то будет мальчик?
Не правда в одним тошнило, с другим нет,
Конечно, это не на все 100 % так), но я тоже читала, что тошнит чаще с девочками, чем с мальчиками.
У меня так и было- с дочкой тошнило, с сыном - нет.
ещё один бред....
у меня всю беременность тошнота была, родился мальчик
У меня 3 беременности, токсикоза не было вообще, дочка и 2 сына. У подруги токсикоз страшенный - сын.
Не правда.
3 месяца с мальчиком блевала)
Нет! Это тупые приметы неграмотных деревенских бабушек. В такое не нужно верить.
нет. меня не тошнило, родилась девочка. а вообще токсикоз это признак не здорового организма!
сестра в туалете спала, ничего не могла есть... -мальчик)
нет, это от токсикоза не зависит)
у меня его особо не было, родилась девочка
нет, у меня мальчик и у меня был токсикоз в 1м триместре. причем тут пол ребенка и самочувствие?
Зависит не от пола ребенка, а от вашего организма
Нет, это никак не взаимосвязано. У меня два мальчика, с первым был жуткий токсикоз, со вторым - совсем не тошнило.
вряд ли, но у меня не было токсикоза, у меня мальчик
Чаще скорее уж наоборот бывает. Если не тошнит вообще, то девочка. А при сильнейшем токсикозе чаще всего мальчики бывают, на одном сайте читала об этом, жаль что ссылка на этот сайт у меня уже не сохранилась. Это даже научно доказанный факт, как там говорилось. У меня вообще токсикоза не было во время беременности - родила девочку.
нет конечно, меня не тошнило, девочка)
вообще не понимаю как может быть токсикоз связан с полом ребёнка?
меня очень мутило и тошнило, родила пацана
у меня не дня токсикоза не было-родилась дочурка
неправда! не тошнило ни разу и вон - девчонка!
Меня первый раз вообще не тошнило, второй раз тошнило просто ужасно, лежала в стационаре.
2 мальчика у меня
не тошнило.. . дочка))))
Враньё!!! Не верь
может это и совпадение, но у меня было именно так
нет. У меня дочка, ни разу не тошнило.
С первой беременностью тошнило - ДЕВОЧКА!
Со второй беременностью НЕ тошнило - ДЕВОЧКА!
Решайте сами...
меня тошнило и рвало до 18 недель-сыну уже год и 7 месяцев... все это бредни...
давным-давно в больнице со мной лежала женщина на сохранении с сильнейшим токсикозом, и так она мучилась всегда, у нее уже 3 сыновей было и всех с огромным мучением выносила, рвало от всех запахов, была как тростинка.... кстати четвертого ждала тоже пацана)))
не правда) )
ну сами подумайте.... как это может быть взаимосвязано?
Меня тошнило, родился мальчик.
Меня тошнит от Вас.
Нет, не правда.
меня не тошнит будет дочь
не правда)))) это даже не связанно)) например меня не тошнило, и девочка родилась))
конечно нет))) вообще бред... .