Беременность и роды

Извините за назойливость. А вас тошнило именно по утрам или и в другое время суток тоже.

И еще, постоянная сонливость, то есть спать хочется не только ночью, но и днем. хотя вроде высыпаешься, головная боль небольшая, головокружение, и повышенный аппетит, а после еды тошнота, в особенности не утром, а днем.
до 12й недели я спала по 14-16 часов в сутки и остальное время ходила как зомби. тошнило меня не долго, но абсолютно в любое время суток могло затошнить. особенно если запах какой раздражающий почуять. голова иногда по три дня без перерыва болела - не сильно, но так противно-противно ныла. так что все симптомы у вас вполне нормальные для беременности.
Бико Каримова
Бико Каримова
9 192
Лучший ответ
всегда .
Меня вот тоже как то больше к вечеру мутить начинает.
Анна Тимакова
Анна Тимакова
68 443
круглосуточно
Анютка Худина
Анютка Худина
55 255
Меня только вечером тошнило.
Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
25 662
По утрам
во все времена суток меня тошнило и рвало, это просто надо пережить, скоро кончится
Ирина Радченко
Ирина Радченко
16 950
Меня сутками тошнило, и безумно спать хотелось все время. И так длилось у меня месяца полтора-два. Потом проходило и нормально уже до родов себя чувствовала
Лена Буц
Лена Буц
10 973
Меня тошнило в любое время но к счастью недолго ровно месяц. А вот головная боль и головокружение? Может у Вас давление шалит?
ну насчет сонливости, так это норма, это у всех так! Все спатьт хотят. И спят ненормально много. Я тоже удивлялась этому во время беременности. В вашем организме идет коласальная работа, гормональная перестройка. А токсикоз он индивидуален.
у меня тоже бывает, что и спать хочется, и тошнит.
Anna Dirks
Anna Dirks
6 668
вот меня впервые сейчас затошнило очень сильно! а так по чуть чуть было на второй неделе. сейчас 5тая
< Сильфа >
6 549
С утра от зубной пасты, вечером - от еды.
КК
Кош Каа
3 816
меня до обеда тошнило
Ольга Фокина
Ольга Фокина
2 092
ДА! Это противненько, но надо потерпеть немножко (я терпела от начала до конца)
Кисленьким, солененьким спасалась. .
Есть от тошноты какие-то безобидные пилюльки, мятные по-моему... говорят тоже спасают ненадолго. .

Я ещё запахи терпеть не могла : зажарка при готовке, парфюмы.... и т. д.
Крепитесь, немного осталось..! !
Меня тошнило круглосуточно с 2 до 18 недель. Было жутко, главное перетерпеть.
MK
Mariya Kravchenko
1 243

Похожие вопросы