Беременность и роды
при беремености должно тошнить именно по утрам?
Меня тошнило строго по вечерам. Особенности организма, наверное.
Меня круглый день тошнило.
Меня по утрам и в транспорте.
увы, я загибаюсь ((( правда, сегодня вспомнила "рецепт" от токсикоза, который использовала в прошлой беременности. утром сразу не вскакивайте, полежите минут 5, потом съешьте горсть изюма (глюкоза там, и легко усваивается) , снова полежите минут 5, потом вставайте и занимайтесь своими делами... мне помогало.. . завтра куплю изюм и посмотрю, поможет ли в этот раз.
Вовсе нет, но по утрам тошнит больше. Меня первое время тошнило круглосуточно, а вот рвало только по утрам))))
menia ne toshnilo, a mutilo, i vecheru -eto bylo voobsche nevynosimo....hochensia toshnit non stop
Если у вас токсикоз первой половины беременности, то тошнить будет от всего, даже от собственного мужа, и весь день, а может даже и ночь. Но на четвертом месяце это обычно проходит. Многие беременные дамы через это проходят.
у кого как, меня целыми сутками тошнило (((
нет не всегда, на любой запах тоже тошнит и в транспорте и при духате.
может и вообще не тошнить, а так у всех по разному...
может и вообще не тошнить!!!!
Когда угодно.. . Может укачивать в транспорте.. . Тошнить от запахов еды, животных и пр.
у всех по-разному. Кого по утрам,
кого по вечерам... А некоторых тошнит
оттого, что не поедят.
кого по вечерам... А некоторых тошнит
оттого, что не поедят.
Необязательно. Меня вообще не тошнило.
нет при беременности может тошнить только по утрам может только по вечерам, может в течении всего дня, а может вообще не тошнить, да и вообще тошнота это не показатель, если сомневаешься сделай тест.
Не обязательно.. .
У женщин беременности могут протекать по разному. У меня при первой была тошнота с утра, а во второй раз - я с ужасом ожидала послеобеденного времени.
меня почему то тошнило с утра и до обеда