Беременность и роды

может и не тошнить ведь по утрам , если берем?

может... меня ни разу не затошнило... токсикоза вообще не было
Елена Пономарева
Лучший ответ
не все беременности сопровождает токсикоз
Конечно может!
Да. Меня не тошнило, только изжога небольшая была.
может вообще не тошнить, не только по утрам. А может и так полоскать, что в стерильной комнате жить захочется)))))
меня не тошнило. грудь набухла и темп. 37 была и все
Gulnur Ergazieva
меня вообще не тошнило!
запросто, меня по утрам ни разу не тошнило.
может
может и вообще не тошнить, может не сразу начать. Меня ток после 8-й недели начало тошнить.
может легко
у всех беременность протекает по разному
и токсикоз не исключение
одних рвет и воротит от всего
а других даже не мутит по утрам
Может. У всех по разному. Кого-то тошнит и рвет раньше чем тест показал и до 16 недель от подушки голову оторвать не могут без рвоты, а кто-то всю беременность ходит как танк. И по лестницам гоняет по этажам на работе (на легком труде) со второго на третий, с третьего на первый снова на третий, потом на второй, бегом в другой корпус.. . там по жэтажам пробежаться.... И в таком духе. И ничего. Я вот на сроке недель 13-14 наверное на работе в волейбол играла со стедентами. (Мы команда преподавателей) . И нигде не кольнуло.
конечно, вам повезло! хотя начать может и на 9-том месяце ((
Меня не тошнило