Беременность и роды

Девочки, при беременности, тошнит только по утрам, или как проснешься?

У меня задержка, уже неделю, тест не чего не показывает, у геникологв была, тоже не чиго
Кого-то вообще не тошнит, а кого-то постоянно, вне зависимости от времени суток.
Ирина Ктиторова
Лучший ответ
Тошнота при беременности - результат токсикоза. Он может выражаться ОЧЕНЬ разнообразно.
Кого-то тошнит, кого-то нет, у одной моей знакомой аллергия обострилась просто.
Никто не скажет как именно это будет протекать у вас - это все индивидуально.

А так - если тошнит, то не только утром, утром просто чаще.
Нурия Аришина
некоторых совсем не тошнит, некоторых с утра до ночи
Надежда Бродт
палкой какой-нить пошуруди ТАМ))))))))
Оля Сорогина
Мария Насонова Сам себе прошурши палкой
Может и вообще не тошнить, у меня вот токсикоза не было вообще
Svetlana Druzhinina
Меня тошнило только по вечерам
Неделя задержки-это оч. мало. Задержка может быть и по другой причине. Например, сбой. Попробуйте более чувствительные тесты, или цифровой и, желательно. утром. Можно сдать ХЧГ.
Тошнота не обязательна. У меня в первую беременность ее не было. Отпархала яки бабочка. А вот вторая беременность долась сложно. Токсикоз-6 недель. И он не спрашивал когда мне удобно.. С утра до ночи был со мной)
У меня токсикоз был весь день. Не только сутра или вечером...
Зира Кунакова
Меня почти всегда тошнило.
Меня ни разу не тошнило. А так, когда лежала на сохранении, то одна соседка по палате пластом валялась и есть не могла из-за круглосуточного токсикоза
Каждого по разному.. У меня даже рвоты за предыдущие 2 беременности не было . Чувствовала себя отлично! А сейчас, (на 5-й неделе )очень тошнит и спать все время тянет.. Если гинеколог ничего не нашел у вас в матке, то предполагаю, вы не беременны (внематочную скорее всего вам проверил бы гинеколог ) Бывает так, что месячных нет из за пережитого стресса .