Беременность и роды
Девочки, а вы падали во время беременности? Я вот с утра сегодня как грохнулась, прям всем телом, на спину...
Я упала, когда 12 недель было, очень болел копчик :((( к счастью, на след. день у меня было первое УЗИ - все оказалось в порядке, сейчас 27 недель.. . обязательно врачу скажите, мне сказали, что если нет боли и кровотечения, то нет повода для беспокойства
падала ..хорошо что в шубе была... а самый прикол, что подскользнулась на плитке крыльца родома, когда анализы сдавала...
Бедная... Ну как же так???? К врачу сходите.
Я падала во вторую беременность, недели за 3 до родов, зима была, скользко, прямо на живот - все обошлось, к счастью.
шла зимой, только снег выпал, по телефону говорила, ножки запутались и шарахнулась, прям плашмя, но телефон из рук не выпустила))) болели мышцы брюшные, видать растянулись, а так ничего страшного, а, и ещё коленка разбитая, зато телефон цел))) до сих пор не пойму, что я так в него вцепилась, ну никакого чувства самосохранения)))) так что не переживайте и под ноги смотрите))) удачи...
я так о беременности узнала, срок недель 7 был, в центре города упала лицом вперед, сознание потеряла, разбила все лицо и не только ((( вспоминать страшно.. . купили тест с мужем, узнали про беременность.... болело все жутко.. . но матка крепкая была, ребенок не пострадал, всю беременность относила без проблем)) ) чего и Вам желаю
Жанна Сатыбаева
Спасибо!
я падала на улице, скользко было.
падала, гололед сильный был, скорую вызывала, лежала на сохр. дней 10
Было дело пару раз! Но я всегда старалась компенсировать падение руками или коленками!
А срок какой?
в первую беременность падала, прям на лед, хорошо хоть на мужа. Во вторую беременность падала на горке (когда сына усаживала в санки) , сильно упала, но вроде все обошлось.
Падала-это от недостатка кислорода, или гемаглобин низкий.
Я зимой на сроке 5 мес. упала прямо на пузо, ладно в шубе была! прокатилась как на мячике аж ноги назад запрокинулись, испугалась сильно за ребенка, но все обошлось!
только пришла с улицы, подскользнулась и вроди бы удачно приземлилась, на коленки (срок 33 недельки) но поясницу неудачно потянула, вот сижу побаливает!
Жанна Сатыбаева
Друг по несчастью, желаю здоровья и удачки вам и вашему малышу!
ребёнок в пузыре с водой только бултыхнулся.... я падала один раз уже на большом сроке, всё хорошо....
в первую упала на мосту на 8 месяце, нечего не случилось слава Богу хотя упала на живот.
Да, у меня 38 недель, вчера на рынке грохнулась. Вроде все обошлось, ничего не болит
о боже нет! как это вас так угораздило? По внимательней будте!!!
я два раза на лестнице падала: один раз в самом начале бер-ти (срок совсем маленький был) , второй раз уже на 7 мес из больницы выходила и там же упала. меня обратно завели, давление померяли, уложили на кушетку, накапали валерьянки. ттт, все обошлось.
Я падала, правда, на бок. Испугалась очень, позвонила врачу, она сказала, что если бы что-то было не в порядке, я бы сразу это почувствовала. Так что не переживай)