Беременность и роды

А вы падали во время беременности? Я с лестницы шлепнулась, ппц...(+)

Шла в магаз, спускалась уже по ступенькам из подъезда, и тут как-то неожиданно, даже не поняла как оказалась на полу....То ли не сильно упала, то ли испугаться не успела, приземлилась на свою ногу... Даже не поняла с какой ступеньки...Встала, отряхнулась, пошла как ни в чем ни бывало, а потом тока до меня дошло что могло случиться чето нехорошее...я естессн домой пошла, легла отдыхать...вспомнила как подруга зимой упала и ее на сохранение положили. страшно стало. но у нее кровотечение началось, а у меня нормально все, ничего такого нет. Да и ребенок вроде как от всех этих травматизмов защищен околоплодными водами...я бы пошла к врачихе, да она тока 27го из отпуска выходит... У кого-нить было нечто подобное? Все потом нормально было? Я чето все равно волнуюсь....
Я во время беременности в обморок упала, один раз всего, но мне этого надолго хватило. Не помню ничего, помню только, что голодная очень была, а с работы не пускали пообедать: (Говорили идти к врачу, но не пошла, после того, как покушала, всё стало отлично:):):) Если вы себя хорошо чувствуете, то будьте спокойны, малыш тоже себя чувствует превосходно:) Удачи вам!
Людмила Росейцева
Лучший ответ
я тоже как то упала, зимой подскользнулась. Не переживайте, все нормально, он защищен лучшими амортизаторами в мире))
Marina Desyatova
падала - на попу. причем и срок уже большой был (где-то 33 недели) . сходила к врачу - УЗИ, КТГ, мое самочувствие - все хорошо. поэтому тревогу бить не стали.
Анна Граф
я в тот день, когда узнала, что беременна, сильно шлепнулась попой на лед. Синяк недели 3 ходил. Также сильно ударилась затылком и руку ушибла. Но вроде ничего
Анна Давыдова
я тоже падала аж 2 раза. зимой дело было. оба раза подскользнулась и приземлилась на попу... тоже тут спрашивала ехать ли к врачу (на другой конец города=))
всё хорошо будет если чувствуешь себя нормально и выделений нет никаких.
Наташа Казеева
Я упала зимой на 20 неделе. Слава Богу, на бок. В 23 делала УЗИ-все нормально было)
Если самочувствие хорошее и все как обычно, то переживать не стоит. Ребенок действительно защищен очень хорошо .Не переживайте .
Возможно у вас пониженное давление . Вот это стоит проверить .
всё норм, ты же не на попу приземлилась
Лилия Князева
Зимой подскальзнулась и упала. Ничего в мае здоровый малыш родился.
Girl Beautiful
У меня в конце беременности вобще прикольный случай произошел . Пошла в туалет по маленькому, присела и тут такой хруст получился в животике . Я подумала, что когда садилась или ручку или ножку сломала ребенку и переживала пока не родила . Но слава Богу все хорошо обошлось, доча родилась здоровой.
я беременной в 2 аврии попала и все нормально, не переживайте
Буквально вчера собирала вишню и угодила в заросшую канаву, завалилась, но Слава Богу обошлось....
Вера Букина
Я падала на 13 неделе. Синяк на коленке. Живот целый. Врач сказал, что если нет болей-не страшно. Моя кума по пять раз в день от головокружений падала и родили-живые все
аха... когда гололед был, тоже на попу грохнулась, тоже потом переживала.... ну если никаких выделений нет, то все ок... не переживай...
Ну до 27 я б не тянула,
сходи к другому врачу
я с ребенком упала.... это куда страшнее чем беременной.... тож с лестницы полетела.... хорошо хоть в полете сообразила (материнский инстинкт наверно), ногу развернуть.... в итоге доча пола даже не коснулась, а я на ногу встать еще минут 20 не могла. думала сломала, потом с ней на руках еще до дома ковыляля.... пипец короче!!!
мне беременной какие-то отморозки в подъезде подножку поставили. прям на пузо упала...
Светлана Бурносова Кошмар!!
надеюсь все хорошо закончилось?
Камила Мустафина Да, все хорошо=) обидно только...