Беременность и роды

Милые мамочки, вы падали в обморок во время беременности?

Хотя все анализы были хорошими...
нет, я вообще ни разу не падала
Наталья Михайли
Лучший ответ
ну не падайте.... духом... товарищи беременные !
Лана Василенко
С первой падала.
да, и очень неожиданно, шум в ушах и мгновенная отключка на несколько минут, а когда в себя приходила начинался сильный мандраж и слезы сами катились.
Liya Idrisova
О. В. такая ж фигня - причем не только на ранних строках
Нет, и токсикоза не было, вообще классное время было!
Оленька ***
Да, со мной такое было несколько раз, хорошо что все это время со мной муж был, а без него я не ходила, боялась.. (жара была нестерпимая, давление поднималось, думаю поэтому )
Нет, но слабость сильная была, из вагона метро еле выползла.
Елена Балашова
Да, было раза 3, в душных помещениях
у меня все анализы хорошие и самочувствие в общем отличное - ни токсикоза, ничего подобного! Но в душном метро - может потемнеть в глазах и полуобморочное состояние - либо прошу уступить место, либо выхожу!
было раз 5.меня муж из душа на руках тащил с нашатырём! а ещё когда из вены кровь сдавала! (но я и после берем. от иголок грохаюсь) )))
не падала, но голова кружилаь и в глазах темнело.
Настя *****
В первую беременность, пару раз в душных магазинах.
Zlata Shcheglova
Блин. У меня и без беременности такое периодически случаеться. Страшно подумать что будет, когда забеременею...
Только в начале б
Anna Bessonova
Со второй беременостью у меня где то с 7 месяцев и до родов было такое состаяние лишний раз вставать боялась, но это было связано с низким давлением.
Я нет.
В метро чуть не упала в начале беременности. . Слава Богу какая-то девушка подхватила и усадила на лавочку. Дай Бог ей здоровья....
не меня вообще токсикоз минул
один раз падала в магазине а токсикозвообще всю беременность был
da bilo tokoe
Да, падала, и не один раз. И токсикоз был в начале беременности жуткий, и гистоз в конце, правда, хорошо, не сильный. А обморок-это реакция на перепады давления, примерно как у гипертоников, или оч впечатлительны людей. Я и после того, как родила первые полгода тоже падала в обмороки, врач сказала, что это от перестройки организма-у меня очень крупная дочка была (4.100)И давление повысилось сильно, хотя вроде было и в норме, как у спортсмена, но у меня у самой по наследству ооочень низкое (руки всегда холодные), а беременность спровацировала его повышение, -падала от того, что давление высокое для меня, а потом никак организм не мог отойти от того, что уже все в норме, и падала, от низкого давления:) Вот такие казусы бывают:))