Беременность и роды

мамочки выделялась ли у вас во время беременности с груди водичка????и хорошо это или плохо?

и хорошо это или плохо?
*** И ***
не преживай, оно так и должно быть! Это молозево!!!! Твои молочные железы готовятся к кормлению маленького чуда! Главное, сейчас, мой по чаще грудь, чтобы все было чистенько! Здоровья тебе и твоему будущему малышу!
Аля Егорова
Лучший ответ
Это нормально. Не волнуйтесь.
это нормальне явление-ничео плохого. нет причины паниковать
Vika Deniz
это молозиво. им малыш будет питаться после рождения несколько дней, пока не придет молоко. в молозиве весь имунитет хранится, который передается потом ребеночку. у меня оно начало выделяться с 20-й недели. говорят, что если молозиво выделяется во время беременности, то потом будет много молока и будешь долго кормить. у меня молока быдл много, но оно пропало когда малышке было 3 месяца. так что ...
Алиночка Март
Надежда Беляева на счет имунетет правда , ценное лекарство! я этим дочь лечила.
молозиво это, говорят чем оно белее и насыщеней тем жирнее будет молоко . у меня это подтвердилось.
это нормально не переживай, удачи и легких родов)
это не водичка. это молозиво. у меня в первую беременность с 17 недель началось.. . а во вторую в 22 недели. это абсолютная норма)))))
М@кп@л ******
Выделялась. Это молозиво. И это хорошо. Грудь готовится.
у меня тоже такое... говорят, что так и должно быть... но я это заметила только на 28неделе
НЕ молозево НЕ ПЕРЕЖИВАЙ удачи тебе
водички не было... .
может, молозиво?
это нормально
это не водичка, это молозиво и оно есть у каждой! Так что не переживайте, все нормально!
Пока нет, у каждой по свему. Но в любом случае все выделения кроме гнойных - норма. Не переживайте.
малозиво, это нормально, и яб несказала что ближе к родам у меня например на 5м. уже много выделялось (хотя у каждого по своему)
...хорошо, хорошо радуйся грудью кормить будешь, молочко своё ребёночку будет. только как родишь начни раздаивать грудь. чем леучше раздоишь тем молочка ребёночку побольше будет....
У меня уже где-то с 22 недель начало выдаляться молозиво, особенно когда попью молока или чай - это нормально. Только его нельзя выдавливать, просто в бюстгалтер подкладыай тампончики из ваты или ватные диски.
Да выделялось, ничего страшного в этом нет. Многие говоря. что это признак того, что будет много молока, но это не всегда правда.
*** Akbope ***
молозиво. ближе к родам начинается
это молозиво, не переживай