Беременность и роды
Мамочки всели вы перебороли, себя во время беременности избавиться от пагубной страсти курения?
И если нет, чем это закончилось для ребенка?
я вот из таких которые к сожалению себя переборола, но почти уже в самом конце беременности.. да и тут много таких ((постарайтесь бросить. а если не можете то хотя бы сократите кол-во сигарет...
мне себя и "перебарывать" не пришлось - так мутило от табачного дыма, что просто ужас.. . вообще не представляю какое надо иметь здоровье, чтоб курить во время беременности
Бросила курить сразу как узнала о малыше! И считаю что только так и должно быть!
А те кто во время беременности курил утверждают что всё потом у деток в порядке. Но эта привычка может отразитьмя на вашем чаде через много-много лет. вы же хотите увидеть своих внуков, например???
Я тут уже писала, что курение мамаши привело к асфиксии деточки. Ребенок мертвым родился. Что дороже?
как узнала сразу же бросила не задумываясь! Здоровье моего ребенка мне намного важнее!
бросила курить сразу же забеременев. "курю" теперь только во снах. даже за них стыдно!
Я вот просто бросила потому что я будущая мать! Ребенка пока ближайший год-два не планирую, но если вдруг с мужем не доглядим, я не хочу что бы даже первый месяц жизни мой ребенок дышал из за меня этой дрянью
как узнала сразу брсила, токсикоз конечно помог, но уже три года и не тянет, наоборот отвращение, до этого курила 4 года...
у меня подруга всю беременость курила и нечего ребёнок родился здоровым и славным если уж суждено чему то произойти то кури не кури произойдёт
не курю... раньше только по прраздникам... редко!!
что за женщины бестолковые пошли? еще спрашивают что будет. больным ребенок будет. вас бы поместить в закрытое пространство и лишить достаточного кислорода, что с вами будет? Я сама курила как паровоз, но узнав о беременности сразу же бросила. мне мой ребенок важнее был.
Я курила и не бросала! Меня врач спросил-"Куришь"? Я ответила"ДА" он ответил лучше не бросать. Родилась дочь, обсалютно здоровая! Вот ночью иногда спит плохо, часто просыпается, не знаю, от курения это или нет! А так все в норме! И подруга моя курила. Наши дети щас вместе гуляют. Все нормально! Но все таки мне кажется, что большое значение имеет особенность организма каждого!
веришь? легко. Это настолько пагубно влияет на малыша, что я не задумываясь бросила-- перестала и всё. Хотя в то время мне очень нравилось курить, я много курила в день, и так в течении пяти лет. но о чудо, я забеременела, и бросила, и вот уже как 5 лет не курю, и не собираюсь.
бросай курить!!!! ребенок дороже глупой привычке!!!!
как только узнала о беремнности сразу бросила, а у подруги у малыша проблемы с неврапотологом (гипертонус)
моя сестра курила во время беременности- у ребенка родовая травма в результате недостатка кислорода, так что срочно бросай!
конечно это для ребёнка вредно, а вы пытались бросить курить? может родиться не здоровым и всё.а вы на каком месяце?