с ребенком все хорошо, ему это не повредило?
я упала на спину, правда сначала на руку, потом на спину.
В голове сразу появились дурные мысли. надеюсь ничего страшного.
малыш после падения пинался.
Беременность и роды
вы падали во время беременности?
Падала пару раз. Первый - на попу приземлилась, второй - на коленку и бедро. Все нормально. Не переживайте, ребенок в животе находится, как в пузыре - защищен.
падала пару раз когда скользко было, ни чего страшного не случилось
Со старшей сильно упала на гололеде, были немного выделения, ребенок родился обвитый пуповиной вокруг шеи. Ей сейчас 11, отличница. Не переживайте. все у вас хорошо, малыш надежно защищен околоплодными водами.
Я в 28 недель так звезданулась, что голеностоп растянула. Ногу повернула. Правда на колено приземлилась. Вот капец был. Болит ужасно, обезболить нельзя. Оооо. Я рыдала ночью. Ничего, все нормально.
Падала. И в ванной и на лестнице на улице, но не плашмя. Хорошо все.
Я на маленьком сроке в метро на лестнице упала, но аккуратно так на попу села, все в порядке. Но лучше не падать
На всякий случай сходите к врачу. скажите, что хотите провериться, так как упали. нет болевых ощущений? малыш как прежде себя ведет?
я не падала)
Падала на попу, и спину ..с 3-х последних ступенек лестницы дома, слава Богу не с самого верха! ( где то 8-ой месяц был уже) утром рано пить захотелось, а где мои тапочки были, не знаю!
Обула мужа называется! (( они огромные, пока спускалась было предчувствие" счас как упаду!.. "ну и грохнулась
Спина болела, на локтях ссадины, , поехали сразу к врачу!. . Слава Богу все обошлось!
А знакомая ударилась виском на 7- месяце, у дочери родимое пятно в том же месте!
Да падала!!! 2недели назад! подскользнулась, на бок упала, но правда тоже сначала на руку, надеюсь что все хорошо, 28неделя беременности
у меня мама зимой падала много раз на попу ничего родила здорового в апреле
не думаю, что это повредило ребенку, он же в околоплодных водах и защищен от колебаний, но проверьте на УЗИ
главное не на животик.