Беременность и роды
девочки а вы во время беременности падали в обморок???сколько раз???
lда, было... сейчас смешно, когда вспоминаю.. стояла в очереди за курочкой - гриль ( рожала 18 лет назад)... очнулась - сижу на земле, вокруг все суетятся ( наверно подумали, что я с голодухи)... курочку без очереди дали и до дому проводили...
Нет не падала. Это неправильно. Вам нужно к врачу.
Один раз, на маленьком сроке. На кладбище. Там какую-то бабку хоронили, дальнюю родственницу мужа. Я ее при жизни и не видела. Приперлись на похороны и я прям там свалилась.))) Все еще подумали, что я сильно расстроена. Хотя это было не так.)
Падала раза 4. 1 раз упала в обморок в больнице когда лежала на сохранении. И меня "обрадовали" что это может быть и внематочная беременность. Только сейчас моей внематочной уже 1,6 года.
в обморок не падала, но предобморочное состояние было пару раз. в основном из-за духоты.
Да, было такое тоже, один раз во вторую беременность
в обморок падают от пониженного гемоглобина.... это плохо.
нет не падала, обратитесь к врачу
Да, один раз в метро, когда за день на работе съела 2 помидора и 2 огурца с котлетой, зашла в вагон, сесть было не где, ещё эта чья-то потная подмышка у меня перед носом... и помню.... что очнулась, уже сидя на корточках, на своей станции вся мокрая в тряске. (8 станций проехала в таком виде) и ни кто даже не подошел!!! ((((((((((((( обидно.
Раньше и не думала, что смогу в обморок упасть. Но после родов-упала: Бессонные ночи, усталость, проблемы в личном...
Падала 2 раза. один-на 8 неделях... а второй раз--на 30 неделях когда узнала что у меня будут блезняшки...
ни разу
Нет не падала, но голова кружилась очень сильно. что думала вот-вот
Я непадала думаю у Вас низкий гемоглабин попейте железо или давление