Беременность и роды
Девочки. кто курил во время беременности и сколько?
Я курила. Скока не помню, но старалась поменьше.
Вы хотите родить здорового ребенка? Продолжайте курить. Заранее приобретите много-много пачек сигарет для новорожденного. Он уже заядлый курильщик и ему будет плохо без никотина.
Курила до 5 месяца, потом угроза выкидыша началась... и бросила!
Курила пока не увидела 2 полоски, потом как отрезало. От дыма не воротит, но и курить не тянет.
беременность - это святой повод бросить курить! Вам это не нужно - вы же губите своего малыша! И не смотрите что многие курят и у них все норммально с детьми - именно на вас может и не сработать! Берегите себя и своего малыша - курение это не ваше!! !
Я бросила как тока узнала, страшно за ребенка стало. Стаж 8 лет
Не советую вообще курить . если не хочь горя .
Я как узнала что беременна, то сразу бросила.
Неужели тебе не страшно? Если что- две жизни губишь. С больным ребенком жить не сахар
2 Мои подруги курили всю беременность, у одной ребенок уже 3 года ничего не говорит и болеет часто, у дрогой умненький мальчик, но аллергия жуткая, особенно на мед. препараты. Курили они почти пачку в день ((( Я, конечно, не утверждаю, что все именно из-за этого, но всё же.... Так что если вы курите, задумайтесь, оно вам надо?
Спрашивайте сразу и где детей потом лечили....
курила до 3 месяцев, 1-2 сигареты в день и то не каждый день. потом просто не смогла, даже запаха не переносила.