Беременность и роды

Боюсь что во время беременности и после нее у мужа появится отвращение к моему телу. Стоит ли рожать тогда,ведь у меня п

ну он женился на Вас или на теле? если любит Вас то не тупой, понимает что рождение детки может повлиять на Ваше тело и пусть будет готов к этому. а потом если захотите - прийдёте в форму! Удачи!
Людмила Семенова
Лучший ответ
неужели у вас такие плохие отношения с мужем?
Отвращение вызывают поступки, а потом уже тело.
с буквой "п" вы такую интригу завернули.. . даже страшно подумать. что у вас там П...
М.
Мила ...я.
не стоит, не рожай
Нина Серветник
если муж ребенка и вообще детей в целом дороже - не рожай, не стоит детям жизнь портить постоянными напоминаниями - мол зачем я тебя родила - краше была бы, помни - беременность женщин только красит, а после нее если захотеть - в форму можно быстрехонько прийти!
У вас странные мысли! Неужели вам мужчина дороже ребенка? А если он вас любит, то во время беременности и после родов он станет любить и заботится о вас еще больше. А если ему нужна только ваша внешность, то чтоже это за мужик! Вы получаетесь для него ИГРУШКА!
Galina Rovenskaya
мужчина, который любит женщину, полюбит ее беременной еще больше и беременный животик еще больше будет его возбуждать. так что проводите анологию и делайте выводы
Aruzhan :3
а почему нет. я мужу сразу сказала буду толстая и некрасивая пока в форму приду ему все равно ...обещалась потом быстренько востановиться)
Valentina Zakovryashina
ну бойся дальше, не рожай...
вопрос не до конца. .
аборты не надо делать было..
тогда и стареть ни в коем случае нельзя, тож отвращение появиться!!
Tamel Tayfun
конечно стоит. вы станете намного женственней, изящнеи, мягче. но есть один секрет ( любите себя и следите за собой)
Anya Vladimirovna
Какие всё таки есть дуры....
Полина Рейх
не о том думаешь
аахаххах)))) Ромашка Бергамотовна отмочила) ахахахахх)))) а что там за п то? так интересно стало))))))))))
Зоя Аристова
вопрос не понятен: -(
Что за вопрос?? ? Конечно рожать!!!! Бог даёт ребёнка, значит так надо. Потом пожалеешь, если аборт сделаешь.
главное о дите подумайте а он сам о себе думает. Напридумываете тут)))))))))))))))))))))