Беременность и роды

Жутко достал токсикоз... Рвет только с утра, а тошнит все время... Чем помочь себе и когда это закончится?

закончится обязательно, у всех по-разному, но частенько ближе к концу первого триместра. Есть леди без токсикоза: ) Например я: ) Помочь - способы есть конечно, но Вы подберите что подходит именно ВАМ! Дам пару советов:
утром, не вставая, не отрывая голову от подушки погрызите хлебушек, сухарик (бублик, печенье) , запейте жидкостью, тёплым чаем (моя знакомая сок пила, лежит, с трубочки попила и вставала) . и потом, оооочень медленно подямаетесь, на бочёк, потом ползёте по постеле руками что б медленно встать, и подымаетесь. что б желудок успел одуплиться с горизонтального в вертикальное положение.

В течение дня кушайте что то постоянно, я как космонавт ходила, и в баночках еду носила:) ) А в сумке всегда была жидкость в бутылочке или сок, и что то грызное (яблочко, банан, сухари, соломка) , и ток чувствуете приблежение прихода - грызёте. Что б не были голодны.

Чаи, лимон кусочек на язык, и кушайте только то что хотите, что организм хочет. прежде чем есть представьте что Вы его едите, и анализируйте хотите Вы это или нет.

Лёгкой Вам беременности.
Татьяна Вдовина
Лучший ответ
Диляра Зуферова Поддерживаю.
У меня самой токсикоза не было, но у моей мамы многих подруг был (вплодь до рвоты от обычной воды всю беременность)
1. На тощак с утра лежа в кровати черный хлеб с солью.
2. Немного попить сока
3. Вставать оооочень медлено.
4. Одна подруга всю беременность трескала - как только переставала - так начиналась рвота, в итоге ходила с кулечком - яблочки, морковка, хлебцы и прочее.
5. Меня иногда саму подташнивало чуть-чуть - помогал лимон с сахаром.
Так что под всеми советами Бабочки ставлю +1 =)
в 10 недель у меня кончился,
меня не тошнило только когда я ела, приходилось все время что-то жевать или грызть соленые и свежие огурцы, помидоры, мандарины, гранаты. Высококалорийное и жирное я есть боялась
Елена Бондарь
У меня тоже самое было... Никакие ср-ва не помогали, чего только не пробовала.. .
И так до того момента как шевеления почувствовала... недель в 18. Потом прошло и начал расти живот)
"н@дюшк@" ((()))
радиш и всё пройдёт
У меня токсикоз прекратился как только зашевелился плод. А тошноту снимала ледецовыми конфетами, но не сладкими, а чуть с кислинкой. попробуйте возможно и вам поможет
Наталья Баянова Помогает только на время, пока у меня во рту конфету, но директор на работе не понимает, почему я постоянно жуюсь...