Беременность и роды

Спасайте!!! У меня токсикоз, рвет от всего подряд, даже от овсянки на воде. Но самое страшное, что еще ко всему у меня

началась изжога. Что мне делать, как избавиться от изжоги?
меня от ренни еще хуже рвало. от изжоги я пачками жевала ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ. он дешевый около 3 руб пачка в 10 таблеток. изжога была просто ужасная.
Тамара Николаева
Лучший ответ
Ну, от овсянки на воде и меня бы стошнило...
Aлеся Якимович
От изжоги молоко можно пить
еще семечки помогают
а из таблеток ренни
Таисия Цапар
Таисия Цапар от токсикоза я аскорбинку ела
мне от изжоги помогает квашеная капуста. И активированный уголь.
У меня тоже был сильный токсикоз, тогда я ела просто отваренный картофель, и сразу же выходила на улицу на воздух. Помогало.
Я содой избавлялась итолько чайную ложку на стакан воды
Zhanar Amirhanova
Странно, что никто не советует минеральную воду. Немного газ вытрясите и пейте хотя бы одну бутылку в день. Ессентуки хорошая. А от токсикоза мне таблетки прописывали специальные для беременных, но название не вспомню - спросите у врача
Аяна Мужубаева
Екатерина Шелехова Спасибо, за минералку. Я тоже Есентуки пила и в субботу прекратила, и вот опять по чуть чуть рвоты начались, а сегодня, вообще, со счета сбилась сколько раз рвало. Таблетки мне прописали Хофитол, но что-то толку от них никакого за месяц я не заметила. Меня под капельницы ложили, не знаю как у Вас в городе, а у нас от этого колят физ.раствор и глюкозу - а это как мертвому припадки.
От токсикоза только терпение, от овсянки меня рвет даже не беременную, а облегчить тошноту помогает витамин В6. Мне недавно посоветовали, вроде сейчас полегче стало, а то просто от глотка воды рвало, И есть ничего не могу и не хочу (((. Срок 10 недель, а я уже на 6 кг похудела (
Меня тошнило при первой беременности, мне прописывали Хофитол- он желчегонный на корне артишока. А еще я лежала на сохранении, со мной лежала девочка ее тож тошнило даже от крошки хлеба, она была постоянно под капельницей. И когда я жаловалась врачу на свой токсикоз мне сказали что сильный токсикоз при котором нужна госпитализация, считается рвота до 10 раз в день.
Не думаю, что это совет.. . Просто поделюсь. Я человек строго не пьющий, но.. . Во время беременности был жуткий токсикоз - тошнота и прочие прелести прекрасного периода жизни. Что помогло))... не поверите... безалкогольное пиво!! ! Одной банки хватало на неделю. Просто если сильно тошнило - выпивала глоток. И всё проходило. В 12 недель токсикоз прошел.... и неприязнь к пиву вернулась))
Зариночка *
от токсикоза врачи прописывают Хофитол это таблетки еа травах точнее из какогото корня
я ренни пила. совершенно безопасно для беременных. врач посоветовала.
от токсикоза я покупала мятные таблетки и их рассасывала и на свежем воздухе чаще быть....
Мдя... токсикоз - это конечно хреново, а от изжоги можно с помощью ренни избавиться, мне молоко помогает (но в вашем случае хз)
Галина, про такой токсикоз нужно сообщить врачу - может быть сильное обезвоживание и тогда вас положат в стационар, а изжогу можно погасить минералкой или содой разведённой в воде 1/2ч. л. на стакан воды
когда был токсикоз ничего кроме помидоров с солью и хлебом не могла есть, а от изжоги гастал или народное средство яичная скорлупа (от вареных яиц) измельчить на кофемолке. Если рвота больше чем 1 раз в день срочно к врачу, т. к. может начаться обезвоживание организма, а это опасно для ребенка! Сама прошла через это дотерпела пока в больницу не положили под капельницу.
Nikauka Gushhenyai
Меня рвало даже от воды. Было обезвоживание. Вопрос становился о прерывании. Помог крепкий зеленый чай. С утра надо пить не вставая с постели. Можно холодный. Чем чаще тем лучше. Крепитесь
Оксана Саливон У вас родилась девочка?
от изжоги рени помогает а насчет таксикоза у одной знакомой девушки тоже был жудкий токсикоз и она могла есть только не жирный йогурт.
Ренни хорошо, но приходилось часто его пить. Мне всегда от изжоги помогает, только не смейтесь, тертая морковка. По поводу соды - даже не вчерашний, а позовчерашний день. Сода вступает в реакцию с соляной кислотой желудка и образует там соединения не очень полезные для желудка. Понятно что сразу поможет, а вот желудок повреждается.
Лора А